0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер + акустика за 40000

Доброго времение суток Вам, ценители и специалисты в области качественного звука. Переезжаю в новую квартиру и хочу соорудить себе достаточно бюджетную систему, в основном используемую для просмотров фильмов, на музыку приходится будет процентов 10 от всего времени использования. Blue-Ray проигрыватель будет преобретен позже, пока же будет использоваться медиацентр WD.
Подскажите какой ресивер лучше взять и какую акустику (я так понимаю придется брать комплектом ). Провода в указанную стоимость не входят, будут + к сумме.
Здравствуйте , подскажите размер комнаты , в которой планируете разместить ДК .
Константин, комната это зал 16м совмещенный с кухней 10м, получилось помещение "Г" образной формы, (P.S. в общем то из_за такой формы пространства и не хочется дорогой центр строить, все равно наверно ничего путнего не получиться.
Вот такой комплект можно рассмотреть Magnat Monitor Supreme 8125 [url=https://www.pult.ru/product/40162.htm]https://www.pult.ru/product/40162.htm[/url] , ресивер Onkyo TX-SR577 [url=https://www.pult.ru/product/45084.htm]https://www.pult.ru/product/45084.htm[/url] .
а как Вы относитесь к Jamo S 606 HCS 3 Black Ash ? Вроде люди хвалят...
Отлично отношусь , но он в бюджет Ваш не влезает , так как ему нужно будет саб покупать хотя бы такой Velodyne Impact 10 [url=https://www.pult.ru/product/39514.htm]https://www.pult.ru/product/39514.htm[/url]
почитал сейчас журнал "Stereo", в отдном из тестов  победил - Pioneer VSX-919AH, в тесте так же участвовал Onkyo 507, что скажете?
Вариантов несколько, может на музыке не сравнивали, а вообще сколько людей, столько и мнений
Победит Онкио 577.
остановлюсь тогда на "онки", спасибо друзья за консультацию
Пожалуйста :).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!