0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер в комнату 12 кв м. для Monitor Audio Bronze

Всем привет )
Ранее создавал тему о выборе бюджетного ДК. Но теперь ситуация изменилась. Получил в подарок Monitor Audio Bronze BR5. оответственно теперь отталкиваюсь от этой акустики. На тылы буду брать BR1, ну и центр из этой серии.

Но вот какие вопросы возникли:
1. Ресивер пока приглядел Onkyo 507. Но может что-то лучше посоветуете стоимостью до 17000? Кино смотрю часто (HD контент), но музыку слушаю чаще, так что она важнее.
2. Пока колонки подключены к Cambridge Audio 540a v2. Звук с усилителя очень нравится. Будет ли ресивер выдавать звук лучше, чем мой усилитель?
3. Если нет, то можно ли одновременно колонки подключить и к ресиверу и к усилку?
4. Если нельзя, то может имеет смысл продать усилитель и тогда купить 607 Onkyo?
1. Если HD контент, и важна музыка, то за эти деньги только Онкио
2. Этот ресивер не будет давать звук лучше, чем Cambridge
3. Нельзя
4. В принципе да, думаю так будет лучше. Однозначно лучше.
Спасибо большое, Михаил.
А собственно как 607 Онкио играет в сравнение с 540 усилителем от Кембридж Аудио?
Просто для меня очень важно качество музыки, потому я так и переживаю. Конечно можно собрать отдельно стерео систему со своим усилителем, но это лишние траты (и не маленькие), да и место в комнате хоть и есть, но заставлять не хочется...
Если сравнивать именно с 540 , то 607 , причём если подключить именно по Bi-amping , то однозначно лучше!!!!
Слушал Onkyo 607 со своими колонками - проигрывает он усилителю от Cambridge Audio. Хотя звук в общем понравился.

Так что решил на басе своего усилка собрать отдельную стерео систему. То есть ресивер нужен исключительно для кино.
Может тогда имеет смысл выбрать Denon 1910? Он намного дешевле выходит.
Дёшево - не всегда хорошо. Я как-то разбирал ресивер Денон, блок питания там совсем не такой как у Онкио...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!