0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Улучшить ДК -нужен совет.

Есть акустика 5.1-АС Wharfedale все 8 серии(Wharfedale Diamond 8.4+Wharfedale Diamond 8.2+центр), саб Heco Superior Sub 20A bl; источники DVD Marantz, и медиа проигрыватель. Ресивер Yamaha 340 RDS. Предпочтения кино/музыка 80/20. Есть немного денег порядка 30 т.р., подскажите, что приобрести АС или ресивер для улучшения ДК. Планировал заменить ресивер на Onkyo TX-SR607 B или заменить АС на комплект Jamo S 608 HCS 3 Black Ash. Заранее спс
Комната 18 кв.м.
Стоит конечно поменять ресивер , тогда система будет более сбалансирована , еще саб можно поменять .
Услышу ли я разницу в звучании между ямахой и онкио? Может быть приобрести ресивер  побюджетней для такой акустики?
Разницу услышите именно при замене ресивера , с Вашей ямой 340 звука не будет с любыми колонками.
Еще небольшой вопрос: почитав форумы вычитал, что Onkyo TX-SR607 греется и ресиверу необходимо пространство 15 см сверху, к сожалению у меня такой возможности нет. Какую еще модель можно приобрести в этот бюджет(25000) для инсталляции в небольшом пространстве. Рассматривал пионеры 10 серии и Harman Kardon AVR 255.
Харман тоже неплохо , все ресиверы греются и всем рекомендуется пространство .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!