0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК своими руками подбор дёшево и сердито.Подскажите!

Размер Вашей комнаты подскажите.
Вполне за эти деньги комплект неплохой, если все же музыкальная составляющая важнее подумайте о таком варианте АС [url=https://www.pult.ru/product/36542.htm]https://www.pult.ru/product/36542.htm[/url] усь [url=https://www.pult.ru/product/45131.htm]https://www.pult.ru/product/45131.htm[/url] или АС [url=https://www.pult.ru/product/53378.htm]https://www.pult.ru/product/53378.htm[/url] усь [url=https://www.pult.ru/product/45710.htm]https://www.pult.ru/product/45710.htm[/url] .

ЗЫ Что-то  не активно както заходят смотрят тему а подсказок нема(((.
Название темы хорошее, но лимит в 30 т.р. не позволяет говорить о качественном мноканальном звуке, и тем более музыкальности. Получите тоже унылое Г...о рес но в чуть более красивой упаковке.
Палтос - совсем не мажорство, тем более для Вашей квадратуры. Рес (хотя бы Дэна 1611) можете купить в самый последний момент. Начните сперва с акустики, как рассчитаетесь с ипотекой :). Есть вариант прикупать всё постепенно либо осмотреть рынок Б/У (если не брезгуете) - за те же деньги, но повыше классом.

P.S. К 308 за 14500 не стОит склоняться. Как вариант под ваш бюджет - Jamo S 606 HCS 3 + Yamaha RX-V467
Неушто ресы за 6тыщ(мой свен) не на много лучше тогоже онкио за 14тыш
и акустика С-35 с ббк  за 5тыш в купе не на много лучше акустики за 14 тыш
Вот купите и расскажете, мне хватило впечатления от прослушки раза в два более дорогого набора. Имеющаяся у вас акустика полный ...., поэтому есть шанс, что обновка будет чуть лучше. Но учтите, что наценка на продукция мультимедийных фирм больше, чем хай-файных.
Если вам хочется ДК именно с ресивером, то имеет смысл пустить весь бюджет, или несколько больше, на ресивер, а потом докупать фронт, саб, тыл и центр.
Успехов!
Кстати очень неплохой совет дал Роман джамо 606 можно с ямахой , деноном 1611 или онкио, закажите здесь как участнику форума Вам сделают скидку. И не забудьте описать свои впечатления для AndreySh.
а с кем общались?
Всё абсолютно нормально. С вами общался Марат. Передам ему.
вот это распечатаю и на стол ему положу
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!