0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера и акустики

Добрый день! И С Новым годом!

Уважаемые знатоки, посоветуйте компоненты для ДК начального уроня. Имею следующие ограничения и условия:
1. Комната 20 кв.м. Прямоугольной формы, ковров, паласов нет. Пол - ламинат. Стены - монолит.
2. Бюджет до 30000р (ресивер+акустика). Акустика - пока напольные "Фронты". А там посмотрим.
3. Будет подключаться: ТВ 42 дюйма Full HD, Компьютер типа HTPC (есть оптический и HDMI выходы), ТВ приставка СТРИМ ТВ, игровая консоль Wii.
4. Соотношение кино/музыка примерно 80/20. Но возможно, с приобритением данной системы "музыкальный процент" будет увеличиваться.
5. Если музыка то - старый рок (Dire Straits, Pink Floyd), джаз, лаунж. Хотя иметь "быстрый энергичный бас" тоже хочется
6. Приятный внешний вид компонентов ДК.
7. Ресивер должен иметь оснащенность на современном уровне, с возможностью расширения функционала АС (до 7.1, хотя не знаю зачем это мне.
8. В перспективе будет 3Д

Этой мой первый опыт в таком вопросе. Сильно вкладываться не хочу, потому что:
1. Не считаю себя "аудиофилом", но музыку послушать люблю (просто времени нет)
2. Пока не знаю что я хочу.
3. И вполне допускаю, что комплект данной ценовой категории будет перекрыать мои потребности.

Пока понравился следующий вариант (изучив несколько веток на различных форумах)
1. Фронты - Yamaha NS-555
2. Ресивер - Yamaha RX-V667 либо Denon AVR-1911

Жду ваших комментариев, а лучше предложений
Добрый день, выбор ресивера лучше направить в сторону Денон. Довольно мощный, и оснащенный аппарат.
А вот что касается акустики, то ямаху категорически не рекомендую, лучше [url=https://www.pult.ru/product/44014.htm]https://www.pult.ru/product/44014.htm[/url] звучит прекрасно
небольшая это сколько ( в метрах)?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!