0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать комплект бюджетной акустики

Добрый день.
Выбираю комплект акустики для дом.кинотеатра. Выбор пал на Pioneer S-ES3TB [url=https://www.pult.ru/product/55206.htm]https://www.pult.ru/product/55206.htm[/url] и Yamaha NS-150 5.0 Black [url=https://www.pult.ru/product/58899.htm]https://www.pult.ru/product/58899.htm[/url]. Я понимаю что это не верх совершенства, но все-таки подскажите что лучше.
Заранее благодарен.
нужно больше вводной инфы! какая комната, какой рес ,источник, %соотношение кино/музыка,что хочется получить в итоге,чтоб модераторам было проще вас понять  ! с уважением
Ок.
Комплектация только подбирается.
Комната около 40 кв.м., ресивер думаю Yamaha RX-V371, источник пока не решил, 100% просмотр фильмов, саб планируется Yamaha YST-SW216 или Wharfedale Wharfedale Vardus VR-Sub 10 (или что-то рядом).
Хочется получить зрелищного просмотра фильмов.
Ок.
Комплектация только подбирается.
Комната около 40 кв.м., ресивер думаю Yamaha RX-V371, источник пока не решил, 100% просмотр фильмов, саб планируется Yamaha YST-SW216 или Wharfedale Wharfedale Vardus VR-Sub 10 (или что-то рядом). Хочется получить зрелищного просмотра фильмов. Какая-то волна 40-ка метровых КДП пошла :) По теме: ресивер нужен мощнее, если Ямаха, то 2067/3067, можно Онкио 808/1007/906/3007/5007 и т.п. Саб вы выбрали неважный, лучше Велодайн СНТ12/15, для пущей зрелищности надо два. По акустике посмотрите МА Сильвер, у них неплохие высокие и средние, если не влезает в бюджет то более бюджетный вариант [url=https://www.pult.ru/product/58086.htm]https://www.pult.ru/product/58086.htm[/url] В принципе фронт для кино не обязательно напольный, можно и полочники на стойках.
откуда такие богатые площади берутся ? :D значит и деньги должны быть ! про свои варианты просто забудьте это совсем не то ! +1000 к советам павла ! вы 40 кв.м тем что выбрали первоначально(комплект )не озвучите  хорошим звуком! если бы площадь была 9-12кв.м то да возможно !пересмотрите бюджет ,  попробуйте поэтапно покупать компоненты , растягивая удовольствие и покупая стоящие вещи от которых не захочется отказаться через пол года  :D направление  уже известно !   с уважением !
Спасибо за ответы, но сам факт в теме поста "бюджетность".
Вы предлагаете одни ресиверы стоимостью 30+ руб, что неприемлимо по бюджету.
Вопрос был именно по выбранным комплектам.
если бы площадь была 9-12кв.м то да возможно !
Тут не согласен) В 40 квадратах нет проблемы с размещением и бубнением компонентов) А вот попробуйте качественный полноценный кинотеатр устроить в 10ти квадратах да такой чтобы ещё и музыку слушать можно было и задача станет отнюдь не простой - на себе проверил))
А автору - если нет возможности ничего другого взять и адекватно понимаете, что выбранные варианты по сути своей дрова немногим лучше комлпекта микролабов или свенов, то выбрать проще простого - если ресивер Ямаха - колонки берите уж тоже ямаха - хоть какая то сыгранность будет, ну пионер соотвецно к пионеру.
bra1nless  вы не поняли меня ! у моего товарища который живет в доме за городом , зал как раз около 40кв.м и он не послушал меня в свое время когда я ему заявил что, чтоб озвучить эту площадь качественно ,простой кинотеатр за 10тыс р не поможет  ! в итоге сейчас при просмотре кино он выкручивает ручку громкости до конца , все орет надрывается, пластик на колонках трещит, пердит саб и полная каша ! а наборчик его стоил около 30ки !!!! а на работе у меня в кабинете 9-12 кв трудятся 5,1 от микролаба :) довольно шустро ! я просто не понимаю по определению как может комплект из тех же пионеров стоить столько и на сколько он тогда играет звук ?и из чего они сделаны ? за эти деньги ! куда то ккк2010 пропал может он даст совет по муз центрам блочным , который пошел бы на первое время а потом бы в спальню переехал когда бюджет бы появился на хорошую технику ! с уважением
Да я понял как раз) Про площадь это я только к тому, что по моему качественно озвучить маленькую площадь задача труднее, нежели провернуть тоже в 40 метрах, подчеркиваю - качественно.
  А по поводу чудо-акустики за 10 тыр - ну акустика по сути ящик с динамиками которая своей мощности не имеет, скока дадут - стока и выдаст) Так что думаю и такой чудо набор может озвучить 40 метров - а вот ресивер конечно нужен тупо помощнее.
ну главное чтоб топикастер нас понял и сделал правильные выводы !  :D а мы между собой разберемся  :D  :D  :D  :D !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!