0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь в выборе ДК!

Итак имеется комната 27метров.

Выбираю из

1)Wharfedale Obsidian 600 с доп сабом
2)Jamo 608

что лучше выбрать из этого ? предпочтения музыка\кино-70%\30%

рес выбрал яму 767ю. подойдет ли?

насколько гармонична будет связка?будет ли продавливать комнату? интересует детальность и приемлемый бас.

так же недавно послушал клипы 62е очень неплохо играют...задумался над стереопарой.

запутался в конец :?
Послушал сегодня в студии Cerwin-Vega XLS-12 и прибалдел от баса. очень понравилось звуковое давление. что можете про них сказать? и какой усилок к ним подойдет?
чтоб уложиться в 80 тыр усилок(с учетом последующего добора компонетнов под 5.1) + фронт

и какие есть аналоги для сравнения? плюсы-минусы? буду очень благодарен за ответы.
Минус один, он очевиден. 27 метров и эта акустика вряд ли совместимы.... Очень уж давить басом будет. Студия, в которой вы слушали, какого размера была?
Минус один, он очевиден. 27 метров и эта акустика вряд ли совместимы.... Очень уж давить басом будет. Студия, в которой вы слушали, какого размера была?

Студия метров 35-40 была не больше. говорите авить сильно будет? тогда что можете посоветовать с приличным басом и детализацией под мой объем? в пределах 30 тысяч 5.1 или Стереопару. говорят яма 777 неплохи.

а да рес сегодня уже взял онкио 709
Минус один, он очевиден. 27 метров и эта акустика вряд ли совместимы.... Очень уж давить басом будет. Студия, в которой вы слушали, какого размера была?

вобщем предварительно определился исходя из размера комнаты

выбор между 5.0 комплектом Yamaha 777+444+333 И Jamo S608 HCS3

что из них посоветуете под онкио ?
Выбор очевиден, Jamo более качественно и правильно передаёт и кино, и главное музыку. Ямаху мы слушали, более того разбирали, чтоб посмотреть из чего же сделано это чудо, не порадовало... В общем Jamo, тем более под Онкио, в такие деньги это самый верный выбор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!