0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте домашний кинотеатр до 700 у.е.

Бодрого времени суток!!! Озадачился покупкой домашнего кинотеатра, себе домой. Бюджет не велик всего то 700 у.е. и вот не задача, на полках магазинов этого добра куча, а что выбрать не знаю? Не хочется взять что то сомнительного качества или неизвестного производителя, лучше переплачу за бренд процентов 10% зато буду уверен что техника гуд. И так от дк необходимо как минимум 900W на выходе, хорошая картинка, саунд соответственно хороший, возможность подключения игровой приставки (сынишка в гоночки любит поиграть), возможность подключения к сети интернет, Wi-Fi, дизайн тоже хромать не должен. Комната где будет стоять дк всего навсего 30 кв.м. Друг предлагает рассмотреть пару  моделей  из линейки sony но я в растерянности. Вот что попалось на глаза в рамках моего бюджета.  BDV-E980W, как вам таковая модель, стоит внимания или пройти мимо и смотреть что то другое?
http://future-designs.ru/PromDesign/TehnikaDesign/future-designs_ru_tehnika_74.jpg
Выбирайте из этих вариантов модель домашнего кинотеатра (Sony BDV-E980W)
Хорошие данные (5.1 (1000 Вт), поддержка BD-Live, SACD, bluRay Disc (BD), iPod, USB Flash, DLNA)
Проигрывает все форматы видео
Возможность подключения жестких дисков в формате NTFS
Просмотр 3д
Хороший звук
Можно конечно остановиться ко пластиковом комплекте в одной коробке, но под ваши требования, и указанную ценовую категорию можно подобрать полноценный ресивер [url=https://www.pult.ru/product/58178.htm]https://www.pult.ru/product/58178.htm[/url] и акустику в дереве [url=https://www.pult.ru/product/52958.htm]https://www.pult.ru/product/52958.htm[/url] . Звук будет гораздо лучше.
Согласен, на улице не увидишь рекламных щитов Wharfedale ( в отличие от Sony) и тем не менее. Если открыть любой журнал, посвященный Hi-Fi технике, там вы увидите Wharfedale ( чего не скажешь о Сони)
Несомненно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!