0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК с ресивером Onkyo

Здравствуйте, уважаемые! Хочу приобрести систему 5.1 для комнаты 18 кв.м. (имеется неблизкая, но неминуемая перспектива расширения жилплощади) с небольшим приоритетом прослушивания музыки (софт рок, поп, ambient, chill-out trance). Источники - ХД ресивер НТВ+ и ПК с подключнием по ХДМА. Бюджет ограничен - не более 60 т.р. Присмотрел Onkyo TX-NR609 и Magnat Monitor Supreme 1250. Интересна только напольная фронтальная акустика. Каким получится результат при таком сочетании? Если в этом бюджете более достойные варианты?
Здравствуйте, уважаемые! Хочу приобрести систему 5.1 для комнаты 18 кв.м. (имеется неблизкая, но неминуемая перспектива расширения жилплощади) с небольшим приоритетом прослушивания музыки (софт рок, поп, ambient, chill-out trance). Источники - ХД ресивер НТВ+ и ПК с подключнием по ХДМА. Бюджет ограничен - не более 60 т.р. Присмотрел Onkyo TX-NR609 и Magnat Monitor Supreme 1250. Интересна только напольная фронтальная акустика. Каким получится результат при таком сочетании? Если в этом бюджете более достойные варианты?играть то будут ! но я бы взял не 609 а  809 чтоб запас по мощности был да и когда супримы надоедят и продадутся то 809 мог бы озвучит акустику и подороже нежели 609  ! имхо ! p.s фоки 716 можно глянуть как альтернативу магнатам !
Спасибо за ответ, но 809 сильно выбивается из бюджета, как и предложенные фоки 716. Как минимум, в пределах бюджета,  можно для начала приобрести систему рес (в этом плане 609 это максимум по цене) + акустика 2.1 с постепенным дальнейшим расширением до 5.1
Спасибо за ответ, но 809 сильно выбивается из бюджета, как и предложенные фоки 716. Как минимум, в пределах бюджета,  можно для начала приобрести систему рес (в этом плане 609 это максимум по цене) + акустика 2.1 с постепенным дальнейшим расширением до 5.1 ну да можно и так начать ! а потом собрать полный коплект !
В таком случае (2.1), какую фронтальную акустику и саб под этот рес посоветуете? Бюджет не измЕнен.))
А вообще мощности онкио 609 хватит для комплекта магнат монитор суприм 1250. Саб будет бас глубокий при просмотре кино выдавать? Если можно, все за и против этой связки.
А вообще мощности онкио 609 хватит для комплекта магнат монитор суприм 1250. Саб будет бас глубокий при просмотре кино выдавать? Если можно, все за и против этой связки. магнатов не слушал :( а про саб это долгая тема , путний саб стоит как весь комплект 5.0 чтоб в грудь бил и глубиной парожал своей ! ну я вас и поддержал чтоб взяли 609+716 для начала , мне кажется фоки получше чем комплект магнатов будет , а потом доберете тылы центр и саб !
Все бы хорошо, но бюджет строго ограничен. :-(
Все бы хорошо, но бюджет строго ограничен. :-(ну на рес и фоки(ФРОНТ) же хватает же сейчас вам средств  !
еще бы саб сюда добавить, уместив в сумму)
еще бы саб сюда добавить, уместив в сумму)москва не сразу строилась ... :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!