0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Качественный но компактный ДК

День добрый!

Есть большое желание получить в своих 20кв.метрах ДК для качественного просмотра кино. Музыку исключаю, т.к. возможность слушать в нужном уровне есть только в машине...

Имеется: панель "Sony KDL-55NX810", HD-видео через HDMI с "Dune HD Base 3.0", которая в свою очередь читает его по сети с NAS.

Посоветуйте пожалуйста комплект компактной акустики + ресивер для не громкого, но качественного просмотра (прослушивания) фильмов? Бюджет пусть будет в 50-60Круб.

В дальнейшем, возможно, будет добавлено оборудование для просмотра 3D. Наличие USB, Ethernet/Wi-Fi и, соответственно, DLNA в ресивере нет необходимости, всё это делает Dune.

Тыльные колонки хотелось бы уместить на стене (или по углам дивана), т.к. диван подходит к стене вплотную. Фронтальные желательно  вешать на стену или ставить на тумбу (поставить их на пол скорее всего не получится).

Возможно ли найти что то подобное в этот бюджет? Рационален ли будет такой подход (в плане цены за компактность)? Или же всё же будет лучшим выбрать более стандартные форматы акустики?
Если рассматривать в качестве варианта AV Ресивер Onkyo TX-NR709, а на тыл Jamo A 102 White Gloss (тылы), то что подошло бы в качестве полочных фронтов и центра?
Насколько хороша акустика Dali Fazon LCR (фронт + центр), Dali FAZON SAT - тыл?
Добрый день. ДК можно подогнать под любые требования, если говорить о ретивее 709 то с ним в принципе любая акустика заиграет. Особенно Fazon . Снандартная схема расстановки у вас сохранится, несмотря на то, что акустика не напольная, Можно кстати еще вот [url=https://www.pult.ru/product/50521.htm]https://www.pult.ru/product/50521.htm[/url] это посмотреть, тоже прекрасная связка
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!