0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором!!!

Добрый день!

Прошу Вас оказать помощь в подборе телевизора и домашнего кинотеатра. Готов купить весь набор у Вас в компании.
Проговорю несколько моментов.
Квартира готова к проживанию, но как это обычно и бывает на вопрос оборудование кабелями нужного сечения и т.д. внимание было уделено мало. Все прокинуто даже установлены розетки, но качество кабела, оставляет желать лучшего, т.е. обыкновенный кабель от самого обыкновенного музыкального проигрывателя (все в одном). Так же не подумал об установке допустим НТВ+ для просмотра цифры, прокинуто кабельное (радует одно, что по кабельному есть пакет цифры).
Еще одна проблема, это установка приличной акустики (допустим дерево). Нет места для ее размещения. Постараюсь приложить фото и планировку квартиры.
Были мысли поставить акустику [url=http://bose.ru/products_home.php?param3=162]http://bose.ru/products_home.php?param3=162[/url], но несколько пугает ценник и конечно же не уверенность в том что за эти деньги я получу звук с совместимы с нормальной акустикой (допустим Yamaxa).
Теперь что смотрел. Но пока не определился, поэтому пришел к Вам.
Samsung. Порядок цены 80-90тыс.руб. Показывает не плохо, но передача цветов восточная. Слишком насыщенная. Но технологий в телевизор впихнули не мало.
Philips 46 (9706). Картинка прекрасная, технологий в телевизоре хватает. Хорош всем. Бренд телевизор года. Есть нарекания по ремонтопригодности, со стороны менеджеров продаж.
Но сегодня еще увидел Panasonic (по цифрам не помню, порядок цены от 70 до 85 тыс. руб. Это плазма, менеджер сказал что очень прекрасная картинка и т.д. Посмотрел Все вышестоящие телевизоры стоят рядом. Да, не плохо показывает. Можно рассматривать из трех Panasonic и Philips.
Но опять окончательно определится не могу.))))
Теперь что бы я хотел получить.
Хороший телевизор для просмотра эфирного ТВ (60%), так же чтобы мог посмотреть купленные в магазине, либо скаченные и интернета хорошего качества фильмы(соответственно можете предложить проигрыватель с жестким дисками возможностью просмотра 3D и blu-ray).
Рессивер для прослушивания Radio и музыки в основном с гаджетов apple (iphone, ipad). Просмотра фильмов.
Акустика. Тут все сложней. Как я писал ранее нет места. Но придется чем то жертвовать. Либо местом в квартире и стилем, есть еще один момент возможно установить акустика которая устанавливается на стойки. Две впереди, фронт на стойку, две тыл. По сабу, надо смотреть. Нужен ли он?
Постарался все описать. Буду беспредельно благодарен, если поможете собрать (и соответственно продать))). По деньгам понимаю что все в комплекте будет стоить выше сотни, не пугает. Готов, оказать дополнительные консультации, либо по почте, либо по телефону +79525000003 Иван.
Куда кинуть чертежи и фото комнаты?
Добрый день. Если для акустики нет места, есть смысл [url=https://www.pult.ru/product/44831.htm]https://www.pult.ru/product/44831.htm[/url] использовать звуковой проектор с возможностью подключения всех источников и сабвуфер [url=https://www.pult.ru/product/53186.htm]https://www.pult.ru/product/53186.htm[/url] например.

Что касается телевизора, то можно задать вопрос на отведённом для этого разделе.
Звук системы будет гораздо лучше системы Ямаха. Занимает минимум места, даёт полноценный окружающий звук, и не требует прокладки проводов по комнате
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!