0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео и кино - выбор среднего бюджета

Я подумываю собрать все с 0. стерео + кинотеатр 5.1 Посоветуйте и помогите. Комната 25 квадратов считая мебель. Думаю брать нижеследующее:

Для видео dune hd max для аудио нужен ЦАП который будет работать от ноута с 24 бит 192 кгц

В качестве ресивера Onkyo TX-NR809 - это чисто для кино я думаю будет неплохо

Для стерео что посоветуете интегральник или пред + мощник или просто мощник (чтоб туда сюда не переключать провода) А допустим нажатием кнопочки слушаем стерео и нажатием другой кнопочки спокойно смотрим кино. Или 809 и так неплохо справляется с музыкой? Ухи у меня не аудиофильские и сам я пока не аудиофил ибо не с чего пока филить  :D

В качестве акустики B&W 600 серии + сабвуфер Velodyne EQ-Max 10

Проектор Epson EH-TW3200 + экран Elite Screens M120XWH2-E24 149x265cm (120") MaxWhite
Вопрос к пульту.

При доставке всего товара возможно сразу на месте чтоб ваши мастера все установили и настроили? И сколько будет стоить полностью все это установить и настроить.
Помогите пожалуйста
Up
А можно по конкретнее рамки бюджета, т.к. понятие "средний" для профессионалов одно, для нас с вами совсем другое. Возможно поэтому вам еще не ответили.
Я подумываю собрать все с 0. стерео + кинотеатр 5.1 Посоветуйте и помогите. Комната 25 квадратов считая мебель. Думаю брать нижеследующее:

Для видео dune hd max для аудио нужен ЦАП который будет работать от ноута с 24 бит 192 кгц

В качестве ресивера Onkyo TX-NR809 - это чисто для кино я думаю будет неплохо

Для стерео что посоветуете интегральник или пред + мощник или просто мощник (чтоб туда сюда не переключать провода) А допустим нажатием кнопочки слушаем стерео и нажатием другой кнопочки спокойно смотрим кино. Или 809 и так неплохо справляется с музыкой? Ухи у меня не аудиофильские и сам я пока не аудиофил ибо не с чего пока филить  :D
Прошу прощения за задержку в ответе, был отпуске, вопрос актуален?

В качестве акустики B&W 600 серии + сабвуфер Velodyne EQ-Max 10

Проектор Epson EH-TW3200 + экран Elite Screens M120XWH2-E24 149x265cm (120") MaxWhite
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!