0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор домашнего кинотеатра с нуля

добрый день!подскажите пожалуйста, планирую собрать хорошую 5.1 (имеет ли смысл больше типа 7.1 делать?) систему по просмотру кино и прослушивания музыки. комната прямоугольная около 20 кв м!
там где предполагается установка домашнего кинотеатра с диваном и телеком общей площадью площадью 15 квм (4,3 м на 3,5 м). Интересует прежде какой кабель для укладки в стены (сейчас ремонт идет) выбрать ну и соответственно на какой комплект ориентироваться?
лет 5 назад активно читал и изучал форумы пульт ру, но зайдя спустя время понял, что я сильно отстал от звуковой жизни и уже технологии по ресиверам поменялись и лидерами в качестве ресивера стали иные бренды типа onkyo 609 и тп!
также хотелось бы понять имеет ли смысл вкладывать деньги в создание кинотеатра свыше 100 тр? мои уши не настолько музыкальны скажем так как бывает у людей но сильно плохой звук от хорошего отличить могу)
да))конечно))об этом мы тут уже 2 страницы обсуждаем))13 см высота!выход если на онкио смореть думаю тупо поверх ставить и не париться? не очень эстетично наверное ток будет но других вариантов не сильно вижу(
да))конечно))об этом мы тут уже 2 страницы обсуждаем))13 см высота!выход если на онкио смореть думаю тупо поверх ставить и не париться? не очень эстетично наверное ток будет но других вариантов не сильно вижу(да не партесь он сверху будет хорошо смотреться если в серебре то просто чудесно  , тем более представте что придется что нибудь подключать или наоборот отключать на ресе , вы бы замучились его туда сюда тыркать поверьте !
да))конечно))об этом мы тут уже 2 страницы обсуждаем))13 см высота!выход если на онкио смореть думаю тупо поверх ставить и не париться? не очень эстетично наверное ток будет но других вариантов не сильно вижу(
Абсолютно верно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!