0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение колонок B&O к плазме Панас или выбор 5.1 для

На настоящий момент имею следующее:

Beosystem AV 9000, Master Panel AV 9000, Beolab 8000, Beolab Penta 3. Все это управляется с одного пульта Beo 4

Несмотря на 11 летний возраст все очень неплохо смотрится и, главное, отлично функционирует. Но решил поменять ТВ. Исходя из того, что купить новый тв b&o на этой неделе не получится :) взял Панас 50gt30. К сожалению при этом, видимо, придется расстаться не только с тв бэнга, но и со всей акустикой ((
Большая просьба к знатокам подсказать стоит ли заморачиваться с подключением существующих колонок b&o к Панасу или отправить их на дачу (или продать), а на замену взять что то другое?
Если второе, то что посоветуете (5.1 включая усилитель или что там еще нужнл??) в бюджете 150-200 тыщ. Размер комнаты 54м, расстояние от дивана до тв примерно 2.8м, от дивана до задней стены еще столько же. Комната имеет чуть неправильную, условно говоря г-образную форму.
Заранее спасибо! Очень жду ответ/совет, т.к. сам в этом деле ни бум-бум ))

ТВ откровенно говоря смотрю редко, 1-2 раза в неделю. В основном футбол. Но, возможно, будем семьей фильмы смотреть время от времени.
Добрый день. Что касается замены существующей системы, то однозначно сказать, звучит ли Беолаб лучше другой системы, сложно.
Есть ли у Вас возможность, приехать к нам, и послушать? Чтоб сравнить, как звучат ваши, в сравнении с равными по стоимости, но других производителей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!