0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к DALI Zensor 7

Добрый день.
Планирую купить акустику Dali zensor 7, 1, vokal.
Посоветуйте к данной акустике Ресивер в ценовой категории до 30000 рублей. Сейчас рассматриваю онкио 708.
Кино/Музыка - 50/50. Фильмы смотрю в блю Рэй с компа по HDMI и с блю Рэй проигрывателя Sony. Музыку слушаю в основном тоже с компа в хорошем мп3 и флэк. Но так же есть большая коллекция дисков сд. Стоит ли отдельно покупать сд проигрыватель? И какой?
Комната 18 квадратов. Жанр музыки:рэп, джаз, соул.
Итог:
1. Посетуйте Ресивер
2. Нужен ли отдельно сд проигрыватель?
Добавлю, что Ресивер выбрал 708, так как это самый дешевый из Onkyо с преаутами. Планирую в дальнейшем расширить Ресивер усилителем для полной стерео картины. Если есть варианты ресивера дешевле, но не уступающим не в чем онкио, то готов рассмотреть предложения. Ресивер должен быть "музыкальным", но и в кино не разочаровать.
Сейчас слушаю музыку и смотрю кино на ресивере Sony dn1000, колонки JBL Nortridge e60,e20,e25,Сабвуфер Sven 625.
Добрый день.
Выбор 708 онкио, абсолютно верный, это единственный из "музыкальных" за такие деньги, который имеет преауты.
Есть одно "но" 708 модель снята с производства в прошлом году, на смену ей пришла 709 с сохранением всех преимуществ.
Он кстати может работать в режиме биампинга, что позволит дать отличный звук, без отдельного мощника
Добрый день. Спасибо за ответ. 709 отличный аппарат, но к сожалению я не вхожу по деньгам. Готов за ресиверимаксимум 32 тысячи отдать. Посоветуйте может другого производителя. Или скидку на 709:)
А по акустике правильный выбор? Или есть варианты получше за эти деньги?
А биампинг и бивайринг это одно и тоже? Если да, то у Dali zensor 7 данной возможности подключения нет.
И еще вопрос: у Dali zensor 7  сопротивление 5 Ом. Плохо ли это? Говорят что не очень хорошо:) чем это мне грозит?
Может лучше пересмотреть комбинацию на 8 омную. Допустим Polk audio tsi 400+200+cs10?
Кто нибудь из магазина откликнется:)?
Может мн еесть смысл позвонить Вам, и сразу на все вопросы ответить?
Спасибо. Мы с Маратом все обсудили.
Отлично
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!