0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу обновить домашний кинотеатр,не знаю с чего начать.

Недоволен как звучит.В пластмассовых компьютерных колонках Genius со штатной звуковой картой на компьютере звук более открытый,детальный и воздушный... :(
Yamaha DVD S2700 думаю к нему претензий нет,аппарат топовый хоть и немного  уже устаревший.Основные "мутители" звука на мой взгляд либо рессивер Yamaha RXV 540  или же комплект колонок Yamaha NS-333 (центр NS-444) поставил их на фронт вместо NS-555 так как "пятерки" по моему ощущению не раскачиваются рессивером в моей комнате 15 м.кв. да и низкие частоты в них забивают верхи,это явно ощущается когда ставлю "тройки" на фронт-звук больше нравится,он как бы "выравнивается" на одном уровне с центральным каналом,но опять же присутствует какая-то сдержанность в размерах звуковой сцены,нет воздушности,динамики звука,открытости.Я почему-то думаю.что дело в акустике,так как рессивер по мощности вроде подходит к габаритам моей комнаты.Хочу лёгкий,динамичный,детальный и открытый звук с хорошими высокими частотами.
Добрый день.
Рекомендую для начала сменить ресивер. Он как Вы правильно заметили, не даёт напольникам хорошо звучать.
Можно рассмотреть вот такой [url=https://www.pult.ru/product/66165.htm]https://www.pult.ru/product/66165.htm[/url] ресивер, который гораздо интереснее Ямахи звучит, и раскроет возможности Вашей акустикки
Здравствуйте Михаил!Не выглядит ли это как "шило на мыло"? Я "не переживу" если не будет "воздуха" в фильмах. :)
Здравствуйте Михаил!Не выглядит ли это как "шило на мыло"? Я "не переживу" если не будет "воздуха" в фильмах. :)
На мой взгляд, это кажется именно решением проблемы нехватки качества звука.
При этом, не стоит ожидать от Ямахи 555, с пластиковыми высокочастотниками, воздуха, как от магний алюминиевых высокочастотников, как у [url=https://www.pult.ru/product/29125.htm]https://www.pult.ru/product/29125.htm[/url] например.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!