0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Обновление ресивера

Доброго времени суток форумчане, помогите советом собрался поменять ресивер Харман 240, пока перебираю доступное б/у но готов раскошелиться и на что нить хорошее и новое, позавчера прослушал Ямаху 1700, сегодня усилитель NAD C352, завтра возьму под залог Онкио 707, 2 прослушанных мною варианта потерпели (к моему вящему удивлению) поражение от моего старика акустика MA silver RX2 фронт MA Bronze B2 тыл в принципе интересует тока прирост в стерео в кино и так все нравиться, на что из нового можно положить глаз, стоит ли копить на Харман 660 или 460 можно ограничиться (660 магически притягивает глаз но денех пока мало) помогите кто каким может умным советом
P.S. прослушать толком негде и нечего заказывать буду через инет
Добрый день.
То, что Ваш аппарат обыграл Ямаху и Над, это нормально.
Что касается 707 Онкио. то скорее всего, Вам понравится.
Что касается 460 Хармана, то это оптимальнейший вариант для RX2.
660 конечно интересен, но на мой взгляд, и 460 вполне хватит
707 Onkio убит повержен и растоптан((, что ж буду заказывать Харман 460 или 660 будет видно по благосклонности к жабе )
Кстати а почему на задней части написано 450W а в мануале 890W??
это китайские ватты, не стоит на них обращать внимание
это китайские ватты, не стоит на них обращать вниманиеэт точно :)
Прошу прощения за крамольный вопрос а почему большая часть контор так советует Онкио, я не поленился притащить свой харман в магазин где в лоб сравнили с 709 который лез мне в бюджет так на неизбалованный слух моей подруги он ни в какие ворота не полез, акустика была Silver RX6
Онкио самые продвинутые в плане функций и проводят очень агрессивную маркетинговую политику, очевидно, не скупясь на чаевые.
Тут скорее первое. Как вы выразились "чаевые" одинаковые. При этом функционал Онкио далеко обходит Харман. И в итоге соотношение цена-качество у онкио выше. А каждый хороший продавец, спит и видит, чтоб клиент получил максимум за потраченные деньги!
Хм почему же тогда казалось бы более высокая модель 709 так слила харману то, причем не только на мои уши но и на уши моей подруги и на кислые физиономии менеджеров которые так рассчитывали мне его продать, у них это был самый дорогой аппарат в наличии
звучать не чему, все на функционал ушло, у Онкио о звуке сейчас можно говорить для 3009 и 5009, остальное больше для фукций.
Но. с другой стороны, а на фиг этот звук нужен, если не мало покупателей через год или меняют девайс или докупают усилитель
приблуд согласен в онкио как и яме вагон и полтелеги мало у кого стока всяких режимов хотя свой рес после первоначальной отстройке за 4 года ни разу не трогал ))))
Уважаемые бывалые а как насчет Онкио старых выпусков тут товарищ предлагает за 20 рупий привезти 875 модельку, слушать не доводилось но цена и ТТХ (870W потребляемой и 23кг веса) внушают аднака
Насчет 875 конкретно не знаю, но 906 и 1007/3007/5007 - достойные аппараты. С другой стороны возможно вам больше по душе Хармановскя подача, тогда лучше ищите Харман.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!