0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать относительно планировки

Я чую такие вопросы здесь не в новинку... но я не очень силен в теме, а хочется более-менее неплохой ДК собрать за приемлемые деньги, ну впрочем как всегда =)

Есть такая вот планировка комнаты
http://images.vfl.ru/ii/1342379850/62bd4015/732800_m.jpg

На сайте я присмотрел Onkyo TX-NR609 + Wharfedale Obsidian 600 - скидочный комплект, но чота меня терзают смутные сомнения, не великовата ли акустика для такого ограниченного пространства?

Еще я присмотрел звуковой проектор Ямаха 5100 - тех же денег стоит и все в одном, казалось бы для такого ограниченного помещения самое то, но меня вообще смущает система объемного звука за счет реверберации + с такой планировкой фактически отсутствует стена справа от дивана, боюсь при такой геометрии объемного звука не достичь отражениями по определению.

Посоветуйте какой комплект взять, или как обеспечить что-то путевое за 50 тыр, и желательно, чтобы ресивер имел возможность вытягивать видео по сетке, а-ля медиа плеер. Ну как тот же Onkyo TX-NR609 с DLNA
Блин... неужели никто ничего присоветовать и порекомендовать относительно такой, незамысловатой для мастеров, загадки не может?
Добрый день.
Приношу извинения, в связи с порой отпусков, не всегда успеваем отвечать.
В Вашем случае , звуковой проектор это интересный выбор, только с эстэтической точки зрения, что касается качественно звука, то тут, выбранный Вами комплект будет в самый раз.
Если смущают его размеры, то можно подобрать полочный вариант [url=https://www.pult.ru/product/59788.htm]https://www.pult.ru/product/59788.htm[/url] например.
Что касается видео по сетке, то 100 гарантии, что ресивер будет тянуть абсолютно все форматы нет.
Стандартные AVI он сможет.
Я уж и не надеялся на ответ, если честно =).

В итоге, перечитав ixbt, здешний форум и много других решил заказать себе немного другой комплект, Jamo S 608 HCS 3 Black Ash +  Harman Kardon AVR 265
Прошу прощения, не всегда успеваю отвечать, заказ уже сделали?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!