0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Даймонд 8 центр против Даймонд 10сс центр-что лучше звучит?

Даймонд 8 центр против Даймонд 10сс центр.
ситуация -даймонд 8 не влазит по габаритам в стойку -а четко входит Даймонд 10 сс.
комната порядка 20-30 м2.
Можно что то думать и химичить- или лучше прикупить новую центральную колонку? будет ли она по звуку выигрывать у даймонд 8?
(рес яма 773)
или забить на центр и перераспредилить звук центра на фронтальные колонки даймонд 8 ? Кстати если их менять на даймонд 10.7 или 10.6  -будет ли звук в кино интересней? (музыку отдельно не слушаю практически).
Добрый день.
Если Вы не слушаете музыку, тогда Вы не услышите разницу между 10,6 и 10,7 . Без центрального канала в кино никак. Так что используйте тот, который войдёт.
понял. а как 10 сс центр против даймонд 8 центр?
10 CC на мой взгляд играет детальнее
какая высота 10 сс? в характеристиках пишут высоту 120 но с ножками 128 -мне 120 влазит , влазит и 125 а 128 нет. смотрел на горбушке- мерял - 130 без ножек. ножек и в помине нет! Что это за мистические 128 с ножжками которых нет и которые без ножек уже все 130... ????
Ваш вопрос понятен мне, информацию о размерах, мы берём с сайта компании производителя. Если Вы мерили на горбушке, соответственно, стоит верить этим измерениям
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!