0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как подружить пред с ресивером

Наконец появился долгожданный стерео пред, и возник вопрос как его сдружить с ресивером (раньше провода шли сразу на мощник, теперь получается надо заводить через пред)

получается теперь 2 регулировки громкости, и пока нормального отдельного комплекта колонок для кино нет надо как то интегрироваться со стерео системой... )
Сквозного входа на УМ нет?
Сквозного входа на УМ нет?
отнюдь ))) в 15й серии есть, в 10й увы

есть вариант соединить мощник с предом по балансным разъемам, а с реса пустить на небалансные, и переключать на мощнике сзади, но это не многим лучше чем тупа перетыкать провода... тем более что балансный в данном случае это одно название, и выброшенные деньги на редкие кабели

что бы подогнать уровень звука к одному уровню надо выкручивать ручку стерео преда в максимум, это нормально?
А можете модели сказать, которые есть у Вас?
конец ротель рб 1080
пред ротель рс 1090
ресивер онкио 708

до этого у меня фронты с преда ресивера шли на мощник, теперь получается надо заводить в стерео пред, но тогда 2 регулировки громкости )

точнее я просто не могу понять как сконфигурировать все в одно целое так как у меня еще и многоканальный конец ротель рмб 1075, а колонок у меня всего 5, поэтому на нем висят только 3 (центр и тылы)

поэтому вопервых надо докупать 2 колонки и делать 5.1 отдельно от стерео либо 7.1 с использованием вышеописанной системы в качестве фронтальных каналов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!