0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать 2.0 + ресивер или что-то другое.

Бюджет 120-150 р
Музыка будет во flac на внешнем hdd либо nas (в бюджет не входит)
Там же будут лежать фильмы в различных форматах, НО 5.1 и прочее не хочу, меня устроит и звук 2.0 в фильмах, в первую очередь комплект собираю под музыку, но в тоже время не будет музыки с аудио CD или винила, по этому хочется универсальный комплект на котором и музыку послушать и фильм посмотреть можно было. Я думал о напольных колонках и ресивере комбайне, в который можно будет и nas воткнуть и телевизор. Но и подумывал о комплекте где все отдельно, усилитель, цап и ... что еще то нужно?)) Сам я новичок и в целом хорошей акустики пока не слышал, сейчас у меня компьютерные колонки solo 7.
А так же просвятите по кабелям плз, какие будет смысл покупать, а то есть кабель за 1000 а есть за 50000, я сам не смогу понять где какой кабель целесообразно использовать...
Спасибо!
Добрый день.
В Вашем случае, на мой взгляд, ресивер не нужен. Брать музыку с HDD и с NAS , а так же для декодировки цифры в аналог Вам понадобится [url=https://www.pult.ru/product/66746.htm#null]https://www.pult.ru/product/66746.htm#null[/url] , к нему же Вы подключите как источник кино, [url=https://www.pult.ru/product/52585.htm]https://www.pult.ru/product/52585.htm[/url] .
Stream Magic будет обрабатывать сигнал, и выдавать его на усилитель [url=https://www.pult.ru/product/50493.htm]https://www.pult.ru/product/50493.htm[/url] . Он достаточно мощный для того, чтоб дать Вам максимум музыки. Собственно акустика [url=https://www.pult.ru/product/21329.htm]https://www.pult.ru/product/21329.htm[/url] например. Крайне детальный и чистый звук который достигается засчёт высокой чувствительности, и магний-алюминиевого ВЧ динамика.
Что касается кабеля, то разница в них слышна бесспорно, в принципе, акустический каебль стоимостью порядка 1000 рублей за метр, оптимально подойдёт к такой системе.
Можете подсказать конкретные модели кабеля под эти колонки? Комплект закажу позже, когда закончится ремонт, А вот кабель хотелось бы заранее вмуровать в стену, чтобы не валялся на полу...
Могу конечно, [url=https://www.pult.ru/product/19973.htm]https://www.pult.ru/product/19973.htm[/url] эта модель кабеля подойдёт оптимально под данный комплект
А разъемы идут в комплекте? смотрю по фоткам этих колонок, там на каждой по два выхода, не по 4, так?
Можно заказать кабель этот через вас с доставкой?
Добрый день.
Разъём в комплекте не идёт. он продаётся отдельно тот который на фото, это [url=https://www.pult.ru/product/21308.htm]https://www.pult.ru/product/21308.htm[/url] . Что касается клемм на акустике, то их две на каждой колонке.
Что касается кабеля, то готов оформить для Вас заказ на необходимое количество кабеля, с доставкой.
Куда мне написать Вам? Не вижу что то на форуме личных сообщений
Теперь общаемся в почте
А если рассмотреть 826 фокалы, усилитель потянет?
Добрый день. Не совсем понял о чём речь. Беседа про кабель была. Вы может не в ту тему написали?
Первое сообщение темы прочитайте, там вы мне советовали фокал 816 и денон усилок, вопрос потчнет ли тот денон 826 фокалы
Понятно. Безусловно потянет. У усилителя довольно большой потенциал. Легко сыграется!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!