0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК из Heco Victa +ресивер?

Михаил Крюков добрый день.
Присмотрел у вас на сайте комплект АС Heco Victa- напольные 501 Black, центр 101Bleck, тыл 301(201)Black.
Нравится диапазон частот, хорошая чувствительноть, мощность, дизайн. Вот только не пойму по сопротивлению, написано 4-8ом. Проясните пожалуйста, можно паралелить и получить 4ома(на каждой АС) и соответственно 8ом в последовательном включении динамиков? Суть в том, что хочу взять для них Pioneer VSX-527-K, а он работает вроде от 6ом. И вообще справится ли он с данной акустикой? Или другой вариант yamaha-RX-V473? Выше бюджет не тяну. Необходим ДК к телевизору в основном просмотр телека HD фильмы, иногда в праздники музыка, караоки. Комната 20 кв. Или посоветуете другую связку? для этих целей? Спасибо.
Добрый день.
По поводу параллельного и последовательного подключения -  при такой схеме, вы потеряете многоканальность. Собственно и удовольствие от кинотеатра в целом.
Если нравится Хеко, то тогда не пионер или ямаха, а [url=https://www.pult.ru/product/70323.htm]https://www.pult.ru/product/70323.htm[/url] .
Если же моё мнение, то я бы посоветовал к тому же ресиверу пионер, акустику [url=https://www.pult.ru/product/47721.htm]https://www.pult.ru/product/47721.htm[/url] . Отличная на мой взгляд связка за эти деньги
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!