0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите подобрать дк до 30к(усилок имеицо!)

имею усилок пионер vsx 515 телек сони бравиа . и двд проигрователь пионер. денег на колоночки около 30к .звезд с неба не хватаю.просто хочу что бы звук был более менее приятный. ( люблю низкие частоты.)))спасибо.да комнатка 12 квадратных . но покупаю на долго и буду переезжать в большую. усилок на 100ват. этот усилок поддерживает и 7.1 . мне нужно две настенные тыловые. две на фронт . одну на шкаф другую на пол. центральную на пол или комод . и усилок активынй на пол.
выбор пал на Tannoy Mercury V4/V1/VC Dark Walnut  что скажите? или тут вымерло все а
Добрый день.
Ваш выбор абсолютно сочетается с имеющимся ресивером, и заданными параметрами комнаты. Только вот одно не совсем ясно. Зачем Вам ещё один усилитель на пол?
пордонте не усилок а саб! пока не беру ибо хватает еще. скажите боковые нужны колонки? и вот вопрос какую звуковую карту выбрать лучше на комп для этого наборчика?
Тогда понятно. [url=https://www.pult.ru/product/59257.htm]https://www.pult.ru/product/59257.htm[/url] вот такой сабвуфер будет оптимален.
А что касается выбора звуковой карты, то это скорее на компьютерных форумах. У нас такого нет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!