0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

BD-Player VS PC

Добрый день, уважаемые форумчане. собираю тут домашний кинотеатр и возник вопрос: что же все таки даст наилучшее качество: блю-рей проигрыватель и диск или же пк и просмотр ремуксов? Есть ли у кого какие однозначные мнения на этот счет?
Добрый день.
Понимаю Ваш вопрос, уверен, что каждый имеет на это своё мнение.
Тут всё относительно. В принципе, мощный процессор, и сильная видеокарта, даёт картинку лучше, чем процессоры в проигрывателях Блюрей дисков.
И с другой стороны, сомневаюсь, что какая либо видеокарта, показывает лучше, чем  [url=https://www.pult.ru/product/65212.htm]https://www.pult.ru/product/65212.htm[/url] вот такой вот аппарат)
Повторюсь, всё относительно)
Спасибо! Тогда еще вопрос. С ПК собираюсь передавать многоканальную музыку через хдми на видеокарте на ресивер. Правильно ли это? Будет потеря качества? Или лучше купить звуковую карту 5.1? Гдето прочитал, что хдми может и не справиться с многоканальной музыкой..
лично мне видео с диска нравится больше,плюс доп материалы.но все дело вкуса
ХДМИ справляется с любым потоком. Скорость передачи до 12 мегабит/сек. FullHD контент несёт 3,6 м/бит. Так что у ХДМИ огромный потенцал. Так что Ваш вариант подключения по ХДМИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД правильный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!