0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор компонентов домашнег кинотеатра

Добрый день , всех с праздником! Уже несколько дней читаю форум, многое познал, решил задать Вам вопрос. Сейчас начинаю ремонт в новой квартире, комната где будет установлен ДК совмещена с кухней, площадь комнаты 18 кв.м, кухни 9 кв.м, кухня частично будет отделена перегородкой. Планирую установить 3D телевизор и соответсвенно к нему акустику 5.1, ресивер, БД проигрыватель или медиаплеер с жёстким диском. Особых претензий к качеству звука не предъявляю, но хочу что бы каждый вложенный рубль своё отыгрывал. Бюджет представляю так АС-15000-20000 рублей, ресивер 15000-20000 рублей, ну и соответсвенно проигрыватель соразмеримой ценовой категории, ТВ в расчёт пока не беру, возьму самсунг 40-46 дюймов. Спасибо.
небольшое дополнение к моей просьбе, фронт - напольные, тыл-настенные. Думаю над вариантом JAMO S 606 HCS 3 + ONKYO TX - SR 508. Фильмы/музыка - 50/50. Ваше мнение ?
Отличный выбор!!!!! Когда в кухню вытяжку выбирать будете, то обратите внимание на то, что она может звенеть в такт работы сабвуфера...
Большое спасибо, как только закончу ремонт, ждите заказ. К заказу попрошу Вас подобрать соответсвующие кабеля и BD 3 D проигрыватель.
Обязательно!! Жду Вас.
Здравствуйте Михаил, по мере продвижения ремонта становиться ясно , что акустика jamo к сожелению не подходит, обнаружил у вас прекрасные колонки warfedel daimond 10 цвета венге. Подскажите пожалуйста как у них со звуком? Какие выбрать для фронта , тыла , центра и саб из этой серии. Параметры комнаты не изменились, фронт - на пол, тыл - на стену, ну и конечно достойный 3Д ресивер к ним. Заранее спасибо, прошу Вас отнестись к этому делу без фанатизма, не хотелось бы раздувать бюджет.
Добрый день. Правильный выбор! на фронт рекомендую 10.4 на тыл 10.1 на центр 10 СС что касается ресивера, то тут 509 или 609 Онкио будет самым правильным выбором.
Спасибо Михаил ! К этому комплекту нужен саб, или можно обойтись без него? Думаю взять ОНКИО 509 - он подешевле, а так же DUNE HD MAX.
Без саба можно, но в кино как то скучно очень! А что касается 509 и дюны, то это отличный выбор
Для начала попробую без саба, если будет не комфортно при просмотре фильмов-докуплю саб из той же серии. Спасибо Михаил.
Рад помочь, сообщите когда будете готовы оформлять заказ,, помогу корректно его скомпоновать
Договорились.
отлично
Доброе утро, долго не посещал Ваш сайт, ремонт закончен, куплено всё самое необходимое, настал момент порадовать себя :D . Вчера купил у Вас телевизор LG 47 LM860, медаицентр DUNE HD 303D, два HDMI кабеля, на будущей недели всё жду у себя дома. Теперь , что касается аккустики и ресивера, выбрал акустику серии Wharfedale Diamond 10.2 центр, 10 surround тылы, 10СС центр, 10SX саб, прошу посоветовать к всему этому ресивер, ориентируюсь на ONKIO, планирую смотреть фильмы в том числе 3Д, слушать музыку, а так же нужны не очень дорогие кабели на фронтальную аккустику и к сабу. Заранее спасибо за совет.
Добрый день.
Поздравляю в окончанием ремонта.
Что касается ресивера, то для выбранной акустики, оптимально подойдёт [url=https://www.pult.ru/product/64744.htm]https://www.pult.ru/product/64744.htm[/url] или его аналог [url=https://www.pult.ru/product/74902.htm]https://www.pult.ru/product/74902.htm[/url] . Он понимает все форматы, прекрасно работает с выбранной акустикой.
Что касается кабелей, то тут [url=https://www.pult.ru/product/48405.htm]https://www.pult.ru/product/48405.htm[/url] вот такой оптимально подойдёт. Или [url=https://www.pult.ru/product/9369.htm]https://www.pult.ru/product/9369.htm[/url] тоже оптимально подойдёт
Спасибо за рекомендации. Михаил подскажите ещё один момент для моего будущего заказа, мне потребуется ещё два крепления на стену для монтажа тыловой акустики, и крепление на стену для центрального канала, а так же кабель для подключения саба. Спасибо.
Уверен, что в момент оформления заказа, мы сможем легко подобрать необходимые модели
Договорились. Спасибо.
Ждём Вас
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!