0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сетевой медиаплеер Ellion HMP-550

Пользователи и специалисты отзовитесь!
Кто может поделиться своим опытом использования Эллиона?
Информации на сей день не очень много. Сам взял плеер, прочитав Сетевой медиаплеер Ellion HMP-550 Первый тест в России. Но по ходу стал осваиваться. С проблемами пока не сталкивался. Уже знаю где взять прошивки - http://elliondigital.ru/index.php?view=article&id=22%3Aproshivka&option=com_content&Itemid=3
Думаю это интересно не мне одному, а интересно многое:
1. Какие харды предпочительнее (естественно 2Тб)?
2. С какими аудиоцентрами/ресиверами работает идеально?
3. Может кто-то ставил Эллион как выделенный медиасервер?
4. И конечно о пределах возможностей - делал ли кто стресс-тесты?
Заранее всем благодарен!
Уж и не знаю стресс ли это тст, но разок уже смотрел на нем Full HD кино целый день. А ему все равно. Вообще для двух внтов у него на редкость удачная вентиляция как мне кажется
Отличная штука поддерживаю.
Из 2хтеррабайтников 100%-совместимых моделей известно немного.
Так Цифровые Системы (читай техподдержка и официальный представитель Ellion) называют только один от Western Digital WD20EADS (32MB cache). А я знаю - у друзей работают  Samsung EcoGreen F2  и Hitachi Deskstar 7K2000 и вроде без проблем.
Хочется добавить, что при установке дисков их требуется форматировать средствами плеера. Есть какая-то специфика, наверное, создаются собственные системные папки. Ну чуть-что читай мануал или смотри в техподдержке.
Появится что-то новое, напишу
у меня две недли пашет Ellion HMP 550 пока правда не воспользовался главной фишкой плеера - двумя хардами, так, что стоит оди и только на 320 гектар, но счастья я вам скажу полные штаны Плеер мне понравился страшно. Картинка, звук просто круто. Мне все равно что там внутри, но то, что вижу и слышу мне нравится. Плеер купил прочитав тест на Авидиум Ежели кому надо там подробнее про него
Полностью поддерживаю.
Добрый день,имеется sony ps3,вот думаю приобрести Ellion HMP-550H,как полноценный медиацентр,тк сони нечитает многие форматы плюс файлы более 4гб не скинуть,стоит ли покупать 550 модель,как решение этих проблем?

ps просто 4 диска блю -один медиацент Ellion(по цене)
Да. Решит эту проблему.
спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!