0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор медиаплеера

Хотел бы приобрести себе в пользование HDD медиаплеер.
Требования:
1. HDMI v1.3, 1080p
2. вывод многоканального звука в HDMI
3. подключение в Internet через Wi-Fi (допустимо с внешним USB Wi-Fi устройством)
4. Встроенный BitTorrent клиент
5. Организация iTunes server
6. видеоформаты - Blue-Ray Rip (MKV)
7. аудиоформаты - FLAC, AAC
Нелишней будет возможность прослушивания интернет-радио.

Какие из моделей в продаже удовлетворяют требованиям?
Вот этот больше всего подходит под ваши требования.

[url=https://www.pult.ru/product/44453.htm]https://www.pult.ru/product/44453.htm[/url]
Посоветуйте пожалуйста!!!! Хочу купить медиацентр к д.к но не знаю что выбрать. К тому же боюсь что он не спpаится ни с картинкой ( Экран 5 метров в длину ,проектро санье -Z5 ,dvd onkio dv-sp504e) и со звуком (рeсивер onkio tx-sv705, колонки B&W 5.1).

Спасибо всем кто откликнется
Посоветуйте пожалуйста!!!! Хочу купить медиацентр к д.к но не знаю что выбрать. К тому же боюсь что он не спpаится ни с картинкой ( Экран 5 метров в длину ,проектро санье -Z5 ,dvd onkio dv-sp504e) и со звуком (рeсивер onkio tx-sv705, колонки B&W 5.1).

Спасибо всем кто откликнется
Не вижу повода для паники!Все современные медиа плеера построеные на чипах Sigma волокут что звук что картинку только в путь!Тут скорей надо проанализировать потянут ли твои аппараты,каждый свою ношу(ресивер-звук,проектор-картинку).Лично с такими не знаком.Сам смотрю Kaiboer K200 на проекторе AcerPH110,так как плеер выдаёт на выход 1080р/24,проектор не справляется с таким изображением,поэтому надо понижать видео через меню плеера до 720р или 1080i.Но даже при таких установках,поверь,картинка СУПЕР на диагонале 2,5м!Если проектор у тебя держит НD видео,(да хотя бы с разрешением больше чем 800х600) то без проблем.А ресивер то наверно не самый древний,всяко должны базовые декодеры стоять,как то DolbyDigital и DTS? Подключаешь плеер по оптике или коаксиалу,если позволяет плеер и ресивер по HDMI и в путь!Для вывода звука,особено HD аудио форматов высокого разрешения,обязательно наличие HDMI не меньше v1.4,все другие интерфейсы,в том числе оптка и коаксиал HD аудио не тянут.Приятных впечатлений от просмотра!Поверь они будут!
Неделю назад купил Дюну  Байс 3  ненарадуюсь картинка суппер звук фантастика . Раньше смотрел с комна   хоть от был и не старый и видяха вовременная но всеравно Дюна на порядок лучше . Это просто мое мнение.
Спасибо за покупку! Обращайтесь еще.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!