0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать медиаплеер,лучший на данный момент.

Хотелось бы поддержку Дтс хдма,долби трухд, чтобы скачивать с торрентов умел ну и форматов читал побольше бюджет думаю 15-20 тысяч.
Можно порекомендовать [url=https://www.pult.ru/product/47737.htm]https://www.pult.ru/product/47737.htm[/url] Дюну
Или если без привода то Твикс [url=https://www.pult.ru/product/48201.htm]https://www.pult.ru/product/48201.htm[/url]
а они умеют с торрентов скачивать без участия компа?что-то в описании не найду...
Да.
Как пользователь твикса, могу рекомендовать его. Хотя торренты он по моему не качает или я не разобрался еще. Обычно качаю все на компьютер, мне кажется плеер просто не выдержит такую нагрузку - качать одно, показывать другое.
а они умеют с торрентов скачивать без участия компа?что-то в описании не найду...
Да.
я вот собираюсь покупать медиаплеер, но нигде не нашел инфу, о том что TVix поддерживает работу с торрентами. Хотелось бы прояснить этот момент. У дюны написано, что может, а у твикса нет нигде в спецификациях. Вопрос определяющий выбор.
Вопрос в эту же тему. Прошу прояснить функциональные различия между Твиксом 6600 [url=https://www.pult.ru/product/48203.htm]https://www.pult.ru/product/48203.htm[/url] и Дюной НД макс [url=https://www.pult.ru/product/52581.htm]https://www.pult.ru/product/52581.htm[/url] Понятно, что у Дюны есть привод, а в остальном,- качество воспроизведения, простота и удобство пользования, надежность, всеядность форматов и т.д. Планируется использовать в системе ДК с плазменной панелью 1080р, просмотр видео, прослушивание музыки. Также вопрос - насколько вышеупомянутая Дюна хорошо воспроизводит блю-реи, или отдельный аппарат за 10-15 т.р. себя лучше покажет?
берите ДУНЮ.. помоему это лучшее что сейчас есть :D
Также вопрос - насколько вышеупомянутая Дюна хорошо воспроизводит блю-реи, или отдельный аппарат за 10-15 т.р. себя лучше покажет?
думается мне что при воспроизведении БД дисков разница врядли дудет заметна если плазма не больше 55дюймов, на счет звука ничего сказать не могу, но смотря какая музыка имеется ввиду, в плане носителей. CD - луше в СD, образы же пофиг откуда, там уж все будет зависеть мне кажется от качества рипа. Но это все теория)))) Я же лично пока все больше склоняюсь ко мнению, что надо брать Дюну. Это минус 1 устройство, BD диски не в приоритете, но не хотелось бы себя ограничивать, основное же это возможность закачки торрентов непосредственно в плеер, сейчас у меня торрентами занимается роутер с подключенным к нему hdd, с роутера перекидывать BD рип очень уж тоскливо(перекидываю на внешний hdd с NTFS, а то на роутере ext2, проигрываю непосредственно с телека Samsung UE-55C6000) последний раз меня эта процедура вообще достала - 3часа со скоростью 2 Мб/сек... еще и комп на середине заснул((( все с начала началось...

а вообще твикс странный девайс, если оправдаются мои опосения и твикс не поддерживает торренты, то какой смысл делать плеер на чипе риалтек, тем самым давая  сомнительное качество воспроизведения, ориентирую плеер в сеть, но не давая поддержки торрентов,  может линукс, тогда можно будет решить вопрос установкой рТоррента или трансмишена, но это опять же без офф поддержки, ерунда какая-то....
Решил брать Дюну HD Max, но хочется прояснить вопрос по комплектации с жестким диском 2Тб. По телефону в Пульте сказали, что в комплекте идет Самсунг, в других источниках пишут, что WD caviar green, также рекомендацию на WD зеленой серии я видел в описании версии без HDD. Мне интересно продавцы сами что-ли комплектуют устройства разными  хардами? Подскажите Пульт, у вас официальный комплект с Самсунгом, насколько он тихий, холодный и надежный по сравнению с WD, и как распространяется Дюновская гарантия - на все устройство, или плеер отдельно, а хард отдельно? Хочется конечно взять всё в одном магазине, комплектом, чтобы не разбираться в случае чего - что не работает, хард или плеер. З.Ы. Подскажите также, нужно ли как-то по особому форматировать хард для Дюны, если буду брать отдельно.
Уточнили насчет диска. Стоит там вот такой Накопитель на ЖМД SATA 2,0TB WD20EARS   SATA II 5400 rpm  64mb  Caviar Green.

Гарантия от Дюны официальная. Наша гарантия на обмен в случае брака 14 дней.
подниму тему

Подскажите хороший, надежный и постой медиаплейер (медиацентр) с винтом на 1-2 ТБ в ценовом диапазоне 4-6 тыс.руб.
А также просветите темного про возможности медиаплейеров: можно ли на винт медиаплейера скинуть с флешки фильм без использования компьютера (ноутбука)?
Заранее благодарен.
Есть смысл и Oppo 95 вспомнить. Чем не медиацентр и образы 3д понимает
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!