0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отличие Pioneer N-30-K от 50-K

Хочу взять медиаплеер Pioneer N-30-K или 50-K, я так понял основное отличие, то что в 30-ке нельзя использовать как внешний ЦАП, и еще там нет Обработка hi-bit 32 аудио, что это такое?
Мне тоже интересно !Я,грешным делом,считал,что модератор первым должен откликаться на вопросы,ведь он  заинтересован в продажах в PULTE.Но глухо,как в танке,мой вопрос тоже как сирота обделен вниманием...
Добрый день.

По пионеру уточню в представительстве.

А на  Мне тоже интересно ! ваш вопрос ответил ниже.

Если будут вопросы, лучше пишите в icq или на почту. Отвечаю там мнгновенно.

И также оформляю заказы.
Добр.день.читает ли PIONEER K-30-K через передний USB флаки записанные на внешнем жёстком диске-накопителе (WD My Book Essential на 2ТБ).Спрашиваю потому, что в описании на этот пионер о разъёме пишется :для подключения iPOD,iFON,iPAD...Планирую купить его только лишь для того,чтобы слушать файлы FLAC записанные на внешний HD диск,не используя компьютер при прослушивании музыки.Может что-то не правильно задумал,подскажите.DUNE не хвалят по звуку,имею внешний  ЦАП CAMBRIDG АUDIO dacmagic.Может можно взять что-то дешевле(ведь видео меня не интерисует,лишь бы качественный звук имелся )Конечно, OLIVE не потяну.Спасибо.
N-30-K Читает флаки через передний разъем. [url=http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/201/N-30-K/media.html]http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/4 ... media.html[/url] тут вот и инструкции можно к нему посмотреть.

Если есть внешний цап можно взять и дюну. Снимете звук с цифрового входа и на дак мэджик.
Все больше склоняюсь взять Pioneer N-50, но у меня вопрос имею следующее: рес Onkyo 609, МА бронз 6 серии и DUNE Prime, звук через Дуню не устраивает с чем и хочу для музыки взять Pioneer, но почувствую ли я разницу между Dune и Pioneer, на моем бюджетном варианте или не стоит заморачиватся и оставить все как есть.
Разница будет. Услышите сразу.
Можно в приницпе и внешний цап поставить, если все другие функции в этом устройстве не так важны.
N-30-K Читает флаки через передний разъем  Так через что читает ?  Просто USB   флешки ?  Или можно жесткий диск подключить ?  На форумах пользователи говорят что успешно подключали , только фаматировали в FAT 32  . Однако в инструкции написано что нет , только флешки . Не просветите  ???
Читает и флешки и диски в формает фат 32. Все верно
итает и флешки и диски в формает фат 32. Все верно Спасибо за ответ и простите за назойливость , но вопрос уж очень важен для решения о пакупке .  Если я возьму внешний хард на 2 ТБ   со своим питаниеМ   , отформатирую его в FAT 32 и вставлю его в разьем USB  пионера  , пионер его увидит и будет играть ?
Будет играть. Вообще есть смысл приобрести сетевой внешний диск и по сети подключить его к этому устройству. То есть через разъем LAN. Поставить его можно куда угодно, рядом с роутером например. Также в сетевой диск вы можете воткнуть еще пару внешних дисков.
Любой синолоджи подойдет. Например вот такой [url=https://www.pult.ru/product/?id=61764]https://www.pult.ru/product/?id=61764[/url] И не надо будет ничего переформатировать.
Будет игратьКупил  аппарат , купил диск на 1 ТБ  с внешним питанием от сети , форматнул  в FAT 32- НЕ РАБОТАЕТ .  В инструкции , в разделе USB  сказано ( мелкими буквами )  что не поддерживает .  Может я не так сделал или понял  ?  ВЫ сами пробовали ?
У нас покупали аппарат?

Вариант с синолоджи не подошел вам?
Будет игратьКупил  аппарат , купил диск на 1 ТБ  с внешним питанием от сети , форматнул  в FAT 32- НЕ РАБОТАЕТ .  В инструкции , в разделе USB  сказано ( мелкими буквами )  что не поддерживает .  Может я не так сделал или понял  ?  ВЫ сами пробовали ?
Братка!!!!Как вовремя  ты отписался!!!!Ты спас меня! Я чуть-чуть его (пионер н30к) не купил...Соболезную.Тоже видел мелкими буквами, что не работает с внешним диском,в инструкции.Планировал подключать к нему WD на 2тб.Спасибо!!!! А sinology дороже всяко...Да он и без жёсткого диска на борту. Если заиграет, похвались,пожалуйста. Удачи с возвратом-обменом.
Смысл сетевого плеера то в этом и заключается чтоб по сети фалы проигрывать с внешнего диска. Если нужна дополнительная коммутация то есть и другие варианты. Вот например [url=https://www.pult.ru/product/66746.htm]https://www.pult.ru/product/66746.htm[/url].
Смысл сетевого плеера то в этом и заключается чтоб по сети фалы проигрывать с внешнего диска. Если нужна дополнительная коммутация то есть и другие варианты. Вот например [url=https://www.pult.ru/product/66746.htm]https://www.pult.ru/product/66746.htm[/url].Здраст!Я правильно понял:1.надо купить Sinolodgy.2.купить жёсткий диск.3.купить пионер.4.Создать домашнюю сеть между всеми ними и наконец насладиться флаком ?Я не прикалываюсь,поверьте,просто уже запуталось всё в коментах.Большой гемор выходит и много денег!Не все же спецы, и богатеи.
Все верно. И не только флаком, а и другими потоковыми сервисами.
В принципе в любом современном проекте кватриры или дома, наличие все сетевых кабелей в каждой комнате это уже норма. В каждом устройстве уже есть лан разъем.
А всю информацию хранить если не в синолоджи, то пожалуйста, есть облачные сервисы, там можно коллекцию складывать музыки и фильмов.

Флак можно слушать и без сетевого плеера, компьютер как источник с правильным драйвером, цап получше и усилитель с колонками.  
Вы в другой теме с Юрием уже вроде какие-то варианты обсуждали.
в том то и заноза,что хочется отключаться от компа во время прослушивания...А всё дорого выходит.Хотел WD play на 2тб взять,а он читает флаки только до 48кгц.Кругом засада!Чувствую,останусь при своих мп3... :(
Может подкопить тогда. Выждать время. Может еще что-то интереснее на рынке появится.
Марат !  Конечно будущее за облаком.но живем мы сейчас. Необходимости покупать сетевое хранилище у меня нет,мне хватает 2тб диска для кино и музыки.  Сеть- отлично ,но использовать комп -не удобно (сеть склонна валится когда комп сразу две сети держит -интернет на всех и DLNA )Все же сами Вы не пробовали подключать ЖД к пионеру? И если нет-откуда инфа что будет работать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!