0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пионер 930 и Dolby Atmos

Правильная настройка системы
Взял модель 930. Вопрос: у аппарата есть возможность использовать знакомые по предыдущим моделям семиканальных ресиверов схемы подключения колонок с широкими фронтами или сурбэками — одной или двумя колонками, размещенными между сурраундами. Однако схема с верхними фронтами на стене теперь отсутствует, они могут быть расположены только на потолке и входят в схему с потолочными колонками для Dolby Atmos. Мохно ли добиться результата Dolby Atmos максимально подняв верхние фронты к потолку (3 м)? Моя акустика: МА В4 (фронт, центр и 2 настенные колронки + Vector MX 300 LE (напольники). Хочу сделать такую схему: Векторы поставить на фронт (или на тыл), настенные МА поднять над ними к потолку, на тылы или Векторы или МА. Ещё вариант прикупить Акустику для Dolby Atmos Onkyo SKH-410. Да 1 саб имеется - Velodyne. Комната 6х4 кв.м. С калибровкой могут быть проблемы? Что посоветуют уважаемые гуру форума? Может я с ресивером ошибся, надо 9.1?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!