0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарность!

Хочу сказать всему коллективу "Pult.ru" большое спасибо! И еще в частности Сергееву Юрию! Приобрел у Вас акустику и усилитель. Вначале у меня была проблема с выбором - обошел много разных магазинов, но неудавалось прослушать все приглянувшиеся компоненты в одном месте и с различными вариантами. И в конечном итоге попал к Вам. Во первых я смог прослушать все связки какие хотел (что мне не удавалось в других магазинах) и, что очень важно, в одном помещении. Лучших условий для того чтобы определиться что мне нужно и не придумать! Плюс комфортная атмосфера (это тоже важно) и персонал состоящий из приятных людей. И очень понравилось (и за это отдельное спасибо!), что Вы все доставили до моего города! Также небольшие подарки (журналы, фильм итд), конечно это мелочи (и многие так возможно скажут), но, сколько нас окружает "мелочей" которые делают нашу жизнь гораздо приятней!
Вобщем получил от от Вас только положительные эмоции и искренне желаю Вам процветания!
Спасибо за отзыв, прошу указать номер заказа.
Заказ 48186
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!