0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарность.

Сделал у Вас покупку, и очень доволен. (акуситку) Жалею что не купил модель подороже. Все очень понравилось. Доставили все в хорошем состоянии с гарантией все как положено. Да и цены очень приятные. Ранее мне уже приходилось делать покупки в интерент магазинах это просто какой то кошмар либо везут так долго что и не помнишь что заказал либо привозят не то что обещали и так далее в общем многобыло неприятных вещей скажем собирался купить монитор в небезизвесном магазине 003.ru  вообще обещали в течении 4 рабочих дней привезти. Так они по прошествии двух недель даже не связывались. А когдая уже им позвонил сказали что у них проблемы и обязательно через три дня привезут. Так вот естественно они ничего не привезли и монитор я купил в другом месте. Вот такая история. Так что Ваш магазин среди интернет магазинов на первом месте. Во всяком случае для меня. Буду Вас рекомендовать. Большое спасибо.
P.S.
Правда обещанный у Вас на главной странице подарок так и не привезли :-)
Ну на самом деле Ваше отношение к работе - подарок. :-)
Сделал у Вас покупку, и очень доволен. (акуситку) Жалею что не купил модель подороже. Все очень понравилось. Доставили все в хорошем состоянии с гарантией все как положено. Да и цены очень приятные. Ранее мне уже приходилось делать покупки в интерент магазинах это просто какой то кошмар либо везут так долго что и не помнишь что заказал либо привозят не то что обещали и так далее в общем многобыло неприятных вещей скажем собирался купить монитор в небезизвесном магазине 003.ru  вообще обещали в течении 4 рабочих дней привезти. Так они по прошествии двух недель даже не связывались. А когдая уже им позвонил сказали что у них проблемы и обязательно через три дня привезут. Так вот естественно они ничего не привезли и монитор я купил в другом месте. Вот такая история. Так что Ваш магазин среди интернет магазинов на первом месте. Во всяком случае для меня. Буду Вас рекомендовать. Большое спасибо.
P.S.
Правда обещанный у Вас на главной странице подарок так и не привезли :-)
Ну на самом деле Ваше отношение к работе - подарок. :-)
Спасибо за тёплые слова! Извините что подарок ( коим является журнал) вам не привезли. Со следующим вашим заказом,  скидка на который составит 3% вам доставят два журнала.
Юрий.
Здравствуйте многоуважаемый Pult.ru посмотрел ваш прайс цены меня сначала приятно удивили но потом вызвали подозрения я начал копать дальше и выяснил что не всё так хорошо как на самом деле я позвонил в несколько официальных поставшщиков Pioneer и мне сказали что такой магазин или что то подобное никогда у них не числился, тогда я начал понимать, что цены, которые не может позволить себе даже такие магазины как ТЕХНОСИЛА и МВидео не могут позволить себе такие ЦЕНЫ!!! :shock:  Что вызывает сильные подозрения о "Белости" товара!!! Я конечно больше чем уверен что сообщение мое не опубликуется но довожу до вашего сведения что не все люди дураки и будут хватать серый товар пусть даже по сказочным ценам!!!! И даже написанные самими себе добрые письма в форуме вам не помогут..........! Спасибо за внимание!
Все наши товары официально импортированы и к ним прилагаются гарантийные талоны и инструкции на русском языке. Техническое обслуживание и ремонт  Pioneer, Philips и Sony  осуществляется в фирменных сервисных центрах. Infinity, JBL, Yamaha, Marantz обслуживаются в сервисном центре компании Абсолютное аудио; Athena, Monitor Audio, Mirage, AudioVector - в сервисном центре М.Видио; Boston, Kef, NAD, M&K - в сервисном центре компании Триа. АА, М.Видио и Триа являются эксклюзивными дистрибьюторами соответствующих производителей.

Если вы решите осуществить покупку в нашем магазине, мы уверены, что у Вас также возникнет желание написать положительный отзыв о нашей работе.
Здравствуйте многоуважаемый Pult.ru посмотрел ваш прайс цены меня сначала приятно удивили но потом вызвали подозрения я начал копать дальше и выяснил что не всё так хорошо как на самом деле я позвонил в несколько официальных поставшщиков Pioneer и мне сказали что такой магазин или что то подобное никогда у них не числился, тогда я начал понимать, что цены, которые не может позволить себе даже такие магазины как ТЕХНОСИЛА и МВидео не могут позволить себе такие ЦЕНЫ!!! :shock:  Что вызывает сильные подозрения о "Белости" товара!!! Я конечно больше чем уверен что сообщение мое не опубликуется но довожу до вашего сведения что не все люди дураки и будут хватать серый товар пусть даже по сказочным ценам!!!! И даже написанные самими себе добрые письма в форуме вам не помогут..........! Спасибо за внимание!


Ну а я прикупил себе еще пару колонок. И очень доволен. Привезли как и обещали пару журналов и колонки все вовремя с гарантией и всеми делами. Если у Вас подозрения о том что магазин сам себе пишет благодарности, чтобы их развеять можете связатся со мной :-)
А на счет Техносилы и МВидео могу сказать что то что они продают не всегда "Белый товар" Скажем фотоаппараты Сanon идут у них с инструкцией напечатанной далеко не в Финляндии... а сами понимаете где. Как выглядит офицальная поставка этих камер я то уж знаю. Скажем смотрел ноутбук футджицу сименс у офицального диллера все по чесному в магазине он стоит на 18000 тысяч меньше чем в Техносиле. Если Вас такие перспективы покупок устраивают, то думаю эти магазины будут Вами очень довольны. А звонить нужно не в магазины а в сервисные центры. И не спрашивать а скажем как минимум приносит гар. талон и интересоватся будет ли ваша покупка обслуживатся сервисным центром.
Спасибо за тёплые слова!
Купил ДВДюк пионер. Доволен. Ребята работают быстро, квалифицированно и всё по-делу. Получил подарок в придачу. РЕБЯТЫ, РЕКОМЕНДУЮ!  :)
Согласился бы с Алексеем Серым, если бы речь шла о другом интернет магазине например: Slantmarket.ru или Stereo-mc.ru или Electrosalon, Digital, BIGtv - ну всё ессно с ru. Качество обслуживания таких Инет-магазинов, дают в полную меру ощутить себя червём или гавнюком, до которого никому дела нет. Посылаешь вопрос на Инфо, а в ответ получаешь высокомерное молчание как плевок в лицо. Недавно бился таким же образом с Pleer.ru. Вообще я таких молчаливых оставляю в покое, да вот Sennheiser HD 590 уж больно по цене у них хороши, поэтому я и проявил немного упорства. После четырёх моих писем с просьбой пояснить, что с моим заказом, я получил ровно четыре НИЧЕГО. Скажу, что живу я в Хабаровском крае, в Комсомольске на Амуре. В тихом, криминальном городке известном на всю страну своими "выходками", а по сему, народ здесь живёт немного диковатый, несдержанный(если не  сказать больше). Может поэтому, моё пятое письмо в Pleer.ru было с обещанием "ПРОТАЩИТЬ" ихнюю фирму по всем Московским форумам, где люди говорят о аппаратуре(смею заметить, что я не блефовал). Уверен, рекламка была бы, что надо! И О ЧУДО!!! Письмо с извинениями мол, болел менеджер 3 недели, а заказ уже отправили вчера.
Сегодня пол месяца как, моя бандеролька где-то "мыкается", но я верю, что совесть этих ребят я разбудил.
Вот чего я никогда не делал, так это не пытался говорить о совести с менеджером Pult.ru Назаровым Ильёй(с другими не работал, да и не хочу, да простят меня они, если кого обидел).Привычка работать с проверенными людьми. Повторяю, люди мы суетные, и покупки через Инет для нас в диковинку. Многие "ржали" мне в лицо, когда я пытался сделать первую покупку. А это мне не нравилось, и я как бы был постоянно "на измене". Я вообще мало кому доверяю. Так вот, я "забрасывал " Илью письмами с вопросами(по большей части "тупыми" по причине моей "дремучести" в этом деле), и небыло случая когда бы он мне не ответил, причём ответ его это не "отмазка", а по настоящему грамотный ответ профессионала. Сдержанность, профессионализм и выдержка - это то, что я в процессе общения подчерпнул для себя. Конечно, на первых порах работать как ОН, было трудновато... Продать товар, да так, чтобы ещё клиент был доволен, в наших краях - это роскошь! Намного проще послать его на ..., ну или на худой конец(если сильно клиент любознательный) подвести его для разъяснения к охраннику с габаритами 7Х8, чтобы тот дал клиенту в рожу. Потому, как "рассупонился" наш народ в городе. Весь город буквально "завален" "BBK" и "АВЕСТ"ами(последний "клепают" прямо у нас, о таком "гемморое" Вы наверное ещё не слыхали, ну да и слава Богу, целее нервы будут), а народу всё ещё мало. Правда аппаратуры других фирм, у нас нет.
Для Комсомольчан есть в мире две фирмы BBK и АВЕСТ. В Краевом центре, Хабаровске( это 400 км. от нас ) есть магазин для "крутых". Там мне на прошлой неделе, предлагали последнюю новинку от Харман Кардон CD плеер - HD710 по цене 15600руб. Всё хочу им привести тест о этом аппарате в журнале "Стерео и видео" за 1999 год. Пишу об этом потому, чтобы поняли, зачем я полез в Инет -магазины. Звёзд с неба хватать не хочу, но и откровенную "муру"покупать, тоже желания нет. Вообщем в результате долгих поисков я нашёл Pult.ru(уже не помню где) и меня устроила эта фирма по определённым причинам:
1.  Низкая цена.
2.  Серьёзность в работе.
3.  Универсальность покупки(перебрал "гору" магазинов, все не торгуют по "безналу". Здесь наверное Алексей, "темная" аппаратура)
4. Желание помочь в выборе. Причём от единственного менеджера слышал, что аппарат "слаб", а "сильный" не всегда дорогой.
Вообщем перечислять их достоинства можно много. У этих ребят, мне кажется цены такие маленькие, не потому, что аппаратура "левая", а потому, что нет желания "сорвать" в три шкуры. Это и привлекает. Я вообще то обратился к ним, чтобы купить DVD плеер Пионер 656. Только и всего. У нас стоит такой на витрине, зашарпаный и зачуханный( в единственном экземпляре, за 18000), и нет сомнений, что это аппарат "папика" магазина, который для того и продаётся, чтобы у покупателя спокойно умереть, без суеты и очень быстро. Я такой уже покупал, а потом пол года судился с магазином, благо "вывернул" с них своё. А в Pult.ru я приобрёл его за 11001руб. Я незнаю как у Вас, но у нас здесь:"Деньги сэкономленные - есть деньги заработанные". Не сочтите меня за скрягу. Поэтому, второй заказ был CDплеер Harman/Kardon HD 750, где мне они сами предложили скидку!!! И она была довольно ощутимой. А в Ваших магазинах Алексей, так расстаются запросто с деньгами??? Уверен, что когда Харман 750 появится в Хабаровске, как новинка(это наверное будет лет через пять), то он будет стоить подороже HD 710. Значит я опять выгадал, и довольно ощутимо! Так вот, когда мой брат, недоверяющий даже себе, увидел как я "лихо выудил" второй аппарат и подщитал, сколько я сэкономил, он "засуетился" тоже. Скидка была "царской"!!!
Специально не говорю, боюсь Илью уволят......... Я бы уволил:)))
Напоследок хочу сказать, что аппаратура была: идеальное новъё, с гарантией, с инструкцией на русском языке и с обязательным подарком(правда в последнем случае, этот подарок украли в транспортной компании, той, что доставку делала. Благо, что хоть документы на следующий день после получения аппарата, вернули. А вот ребята с Pult .ru узнав, что документы до меня не дошли, оперативно отработали. И уже заказали новый гарантийный талон  в фирме( а не у Васи),инструкцию и т.д. и буквально через час, уже сообщили, что готовы мне всё выслать почтой и попросили меня, дать им точный адрес. (хотя вины то их небыло, документы были отданы с аппаратом в ТК)
Похоже на сказку, правда Алексей? Нигде такое не делают, а в Pult.ru - это в порядке вещей! И я знаю, с такой работой, и таким отношением, их ждёт УСПЕХ!
Так что Алексей, попробуйте. Я уверен, что после первой сделки, Ваша ирония касательно их работы улетучится.
Крайне не хотелось бы, чтобы Вы меня посчитали тоже вроде "подсадной утки", ибо в рекламных целях столько не пишут.
А к коллективу Pult.ru у меня будет только одна просьба:
Народ ведь перед покупкой, обязательно интересуется какой товар выбрать( особенно когда его услышать возможности нет). Вот и листаем мы журнальчик "Стерео и видео" с тестами. Может конечно там и не всё правда, но: Хотелось бы видеть в Ваших прайсах победителей. Dali 5005 JUBI или HECO ASTRON 12А. Не так быстро "убирать с прилавков" AUDIO PRO FOCUS SA 4 и т.д. Потому, что на других сайтах они есть, НО это непроверенные фирмы, и не торгуют по безналу.
Всему Вашем коллективу, и лично Назарову Илье, хочу пожелать здоровья и успехов в Работе! Спасибо Вам ребята!
С Уважением...
                        Евгений.
Могу только присоединиться к предыдущему высказыванию.
Pult.ru отличный магазин с очень низкими ценами, но очень высоким качеством обслуживания. Я довольно часто покупаю в интернет магазинах, но настолько доброжелательное отношения встречаю действительно впервые. Я тоже довольно основательно "доставал" консультантов всякими вопросами и получал всегда очень быстрый и исчерпывающе точный ответ. Более того, даже непосредственно перед отправкой заказа мне позвонили и порекомендовали кое-что поменять в заказе т.к. выбранное мной не очень хорошо сочеталось друг с другом. Результат превзошел все мои ожидания - система звучит великолепно.

Спасибо. Успехов и удачи всему вашему коллективу.
Скажу честно - когда первый раз читал отзывы о работе сайта [url=https://www.pult.ru]www.pult.ru[/url] меня немного смутили столь хвалебные отзывы, и я даже подумал, что все отзывы написаны работниками этого интернет магазина. Несмотря на все сомнения я все-таки решил рискнуть и заказал товар, а именно ресивер Сони 790 и акустику ЖБЛ. Учитывая то, что проживаю я в Якутске необходимо было делать предоплату... Это было самое тяжелое... Морально. Моя девушка, так вообще мне говорила - соглашайся только на оплату при получении, а то деньги переведешь и нифиг@ не получишь. Но я пересилил все свои страхи и сделал перевод. Буквально через 2 дня после оплаты мне сообщили, что выбранный мной товар находится в транспортной компании, что мне подтвердили и в ней когда я туда позвонил. И вот тут началось самое тяжелое - я не мог получить свой комплект 2 недели т.к. не летали грузовые самолеты, но это уже претензии к транспортной компании, а не к магазину. Акустику и ресивер я получил со всеми документами и небольшим подарком - журналом "Стерео и видео". На протяжении недели пока я выбирал, что мне купить и последующих 2 недель пока я ждал свой комплект, со мной по аське активно общался Назаров Илья, отвечая на мои иногда совсем странные и глупые вопросы. За что ему отдельный респект :) Итак мои выводы:
1. Покупайте в пульт.ру
2. Не отправляйте товар через "Аэрокарго"
3. Если не знаете где купить, то смотрите п.1
4. Если нашли дешевле, то сообщите об этом в пульт.ру и Вам снизят цену (Мне сделали!)
5. У вас нехватает денег, а скидка 3% только после первой покупке? Скажите об этом сотрудникам пульт.ру и Вам сделают скидку на первую покупку. (Мне сделали!)
6. Если вы мне не верите то пишите на [url=mailto:leo3@mail.ru]leo3@mail.ru[/url] или на аську 268818714 и я подтвержу свои слова, а после покупки Вы также захотите оставить свой отзыв здесь. А то, что отзыв будет положительным - 100%!

Спасибо за Вашу работу, особенно Илье!!!

PS Готов подписаться под каждым словом Евгения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!