0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ: №154572

Делаю у Вас не первую покупку, до этого покупал кронштейны для Hi-Fi. Очередной покупкой доволен!
Но в заказе обещали положить и не положили:
4.   Подарок на НГ PULT.RU Уютный плед с логотипом Pult.ru    1   0.00    3.00    0.00 руб.    
7.   Подарок: Дисконтная карта PULT.ru    1                
8.   Подарок: Диск для настройки звука    1                
Ладно, пледы новогодние, наверное, кончились, бог с ним с диском - слушать его я не буду, но карту хотелось бы получить!
Приятно, что за исправление ошибок на вашем сайте дают скидку, которой я и воспользовался. Ну, так я надеюсь, что ошибки все же закончатся и тогда понадобится постоянная дисконтная карта.
Ну и еще, напоследок: курить вредно (в том числе сигары) и делать такие подарки всем я бы не рекомендовал, хотя бы спрашивали бы :D.
Добрый день. Спасибо за заказ. Обязательно вышлем недостающие подарки. Извините за эту заминку. Если Вас не затруднит, отпишитесь потом о получении.
Добрый день.
Все, что обещали, получил!
Спасибо работникам pult и организации в целом.
Никаких претензий нет. Всем доволен!

Вопрос к службе EMS:
26.01.2011 мне уже сказали номер накладной в транспортной компании EMS почта России
27.01.2011 14:00 EMS приняла к транспортировке
01.02.2011 15:44 Доставлено в Волгоград
02.02.2011 Курьер доставил до квартиры.
Собственно сам вопрос: с 27 по 01 везти из Мск в Волгоград, это получается доставка с пешком?   :shock:

Я все понимаю, что 1 день на прием товара у клиента, +1 день доставка до головного офиса и сортировка +1 день доставка до ЖД склада +1 день в пути + 1 день забрать с ЖД склада в региональный склад + 1 день сортировка и отправка в районный склад + 1 день доставка курьером. + Выходные.
Так оно и получается, но я, почему то, раньше думал, что EMS это быстрая доставка.
Александр, не могу комментировать работу ЕМС. По всей видимости виноваты праздники...
Прияно что Вы остались довольны. Ждём Вас снова в нашем магазине. :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!