0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказы №197900/198241 и карта 155114 4386 - получены

Добрый день!
Покупал ресивер и саб, спасибо Пручкину Василию за помощь в выборе и оформлении заказа, все получено и подключено.
Были заморочки с Грузовозоффым (но это косяк ТК был)
Кстати, подскажите, пожалуйста, размеры пледа (бонус к 609 онкии не нашелся в коробке).

Теперь жду движений по оплаченному заказу №198241, наличие обещали 25 января (тогда и был оплачен), все еще нет... надеюсь получить до 9 февраля (на неделю в командировку отправляют, не получится получить если заказ придет в этот период, а так хочется уже всю систему настроить :roll: )
В общем, работой магазина доволен (с пониманием), надеюсь что акустику получу все же :roll: Спасибо!

upd: до командировки не получил = получил подарок к 23 февраля :D
Добрый день. Увы фокал завис на московской таможне. Каждый день справляемся у представительства о судьбе поставки. Каждый день нам отвечают "ждём сегодня".
Извините за задержку, как только разгрузится заказ - сразу де отправим.

П.С. Плед в новом заказе отправим.
Ура! Заказ 198241 недавно привез домой, распаковал, греются :)
Надеюсь завтра подключу все :roll:

Смущает что сеточка на одном из твитеров 705го фокала выпала в упаковке, сам твитер вроде не пострадал, и еще на одном 705 сеточка шевелится чуток...

Какие даты даты и где именно ставить подписи в накладных?

И не могу проверить баланс карты 155114 4386

Спасибо за заказы, с праздником!!!

PS отдельное спасибо за плед! :lol:
Добрый день, Евгений.
Дисконтную карту активировал.
Проверяйте .
Сетки можно демонтировать, но они достаточно трудно снимаются.
Расслабились чтоли франзузы или коробку бросали в транспортной..
Аккуратно поставьте сеточки на место.
Поздравляю с покупкой хорошей системы.
Напишите всё-таки по поводу сеток и фотку если можно.
Переправлю франзузам.
Александр, у меня после двух заказов - две дисконтные карты, причем обе не работают. Можно, я буду пользоваться номером этого господина?
Александр, у меня после двух заказов - две дисконтные карты, причем обе не работают. Можно, я буду пользоваться номером этого господина?
это не запрещается, если не ошибаюсь  :roll:
Можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!