0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ № 262241, надоело ждать!

Ход выполнения вашего заказа:  

    21 января 2013г. 08:51    
    18 января 2013г. 15:18   Ваш заказ проходит стадию формирования сопроводительной и бухгалтерской документации.  
    17 января 2013г. 16:45   Ваш заказ формируется на складе, срок 2-3 рабочих дня. По готовности заказа с Вами свяжется логист и обговорит день и время доставки. Телефон отдела доставки +7 (495) 660-97-58, время работы отдела с 9-00 до 18-00.  
    14 января 2013г. 08:32    
    11 января 2013г. 09:25   Ваш заказ проходит стадию формирования сопроводительной и бухгалтерской документации.  
    10 января 2013г. 15:58   Ваш заказ формируется на складе, срок 2-3 рабочих дня. По готовности заказа с Вами свяжется логист и обговорит день и время доставки. Телефон отдела доставки +7 (495) 660-97-58, время работы отдела с 9-00 до 18-00.  
    10 января 2013г. 15:24   Товар под Ваш заказ забронирован! В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор для согласования удобного для Вас времени доставки.  
    10 января 2013г. 15:12   Спасибо большое за ЗАКАЗ! В ближайшее время с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа. Мы приложим все усилия, чтобы наша работа доставила Вам удовольствие.  
    10 января 2013г. 15:12   Ваш заказ принят к обработке. Необходимо некоторое время, чтобы зарезервировать товар на складе. Приносим свои извинения за возможное ожидание.  

Без комментариев. Изменения 17 января произошли после моих двух звонков в магазин. Хотя приятно было общаться с менеджером, который помог с выбором, Сергеевым Юрием.
Сергей Викторович, добрый день. Спасибо за заказ и за критику.
К сожалению, возникла задержка в отправке заказов, связанная с человеческим фактором.
В качестве извинений, мы выслали Вам подарок.
Еще раз извините за задержку в переброске товара и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Все недоразумения удалось решить, я считаю благодаря правильной и быстрой реакции со стороны менеджеров отдела продаж. Было приятно общаться с Сергеевым Юрием (квалифицированая и аргументированная помощь в выборе). Удобная доставка в Екатеринбург, богатый выбор в магазине, хорошие цены, отличный форум. В любом деле бывают шероховатости. Желаю вам расти и развиваться дальше. Отзыв написан не за подарок, мне просто было удобно и приятно сделать здесь покупки.
Сергей Викторович, добрый день. Спасибо за  обратную связь, и еще раз извините за задержку в отправке.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!