0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказы 179605,163882,145070,143483,144707,138121,137467,....

Хочу отписаться по работе магазина Пульт.Ру. О магазине узнал полтора года назад и с тех пор являюсь постоянным покупателем, а также участником форума (кстати о нем я узнал именно через форум). Хочу заявить, что магазин в лице менеджеров с которыми я общался относился ко мне очень порядочно, проявляя свою клиент-ориентированность. Мне нравится выбор, практически на все позиции цена самая демократичная в инете, есть прекрасная (ремонт уже доделали?) комната прослушивания, в которой я нашел свой звук - отдельное спасибо Михаилу! Были некоторые накладки, но Пульт всегда решал проблемы с учетом моих интересов. Ну и еще здесь доброжелательный форум :) Желаю коллективу Пульта всего наилучшего!
П.С. Не проплачено, мне действительно нравится этот магазин, я даже жалею, что не вся моя техника куплена здесь :)
Все зависит от руководителя. Хороший руководитель - хорошее отношение.
Добрый день. Спасибо за тёплые слова! Мы будем стараться держать уровень обслуживания.
Спасибо что остаётесь с нами.

С уважением, коллектив Пульт.ру.
Заказ 181932. В очередной раз объявляю благодарность "Пульту"! По совету Павла Куранова взял "вслепую", а точнее "вглухую", акустическую систему. Эксперимент превзошел мои ожидания. Я получил очень качественную и солидную акустику, жена тоже оценила - а это многого стоит :) Спасибо!, буду собирать весь комплект таких же.
Дали - прекрасная акустика, в т.ч. и класса лайфстайл.
Поддерживаю выбор  :idea:
Спасибо за заказ!.
Пришло время позаботиться о качественном питании системы) Подбирал себе сетевую консоль и тут, как нельзя кстати, в Пульте акция от "Изотек"!. В итоге за премлемые деньги приобрел себе консоль и хороший сетевой шнур. Спасибо Павлу Куранову за грамотные консультации) На очереди замена сетевиков для компонентов, а также прослушивание и подбор интегральника. Спасибо за работу, с новым уровнем дисконтной карты делать покупки будет еще приятнее))
:D  Спасибо что Вы остаётесь с нами.
Купил в очередной раз акустику, заказ 224796. С этого момента у меня теперь две полноценные системы для стерео и кино. Сработали можно сказать моментально: в среду позвонил уточнить наличие, в четверг уже привезли в удобное для меня время. Большое спасибо Юрию Сергееву за консультации и скидку, а также службе доставки за оперативность и удобство! П.С. единственное, что можно было сделать еще лучше, это дать пакетики. Заказывал в офис и для транспортировки домой пришлось скотчем ручки наматывать на коробки, они хоть и небольшие но очень увесистые.
Павел. Добрый день. Спасибо за заказ и за обратную связь. Будем следить чтобы у каждого курьера был наготове скоч/скотч и пакеты.
Всегда будем рады Вашему звонку.
Поздравляю с покупкой!  8)
Настало время очередного заказа 270186, очень доволен покупкой, теперь всю обширную коллекцию музыки и кино я храню на файловом сервере Synology и еще есть место куда расти!, без проблем подружил с Дюной и другим оборудованием. Думаю может теперь сетевой плеер возьму для стерео - хайрезов. Пульту спасибо за грамотные консультации и четкость при доставке.
Большое спасибо за Ваши заказы и за обратную связь!
Спасибо!
Статус карты проверяйте)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!