0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

.. и в третий раз бросил он невод...

гхкм..

ну то есть побывал я в прослушке уже не третий, но наверное ближе к десятому разу :)

впечатлений много, но за сумбурностью мыслей и недостатком времени напишу кратко:

1. альтернативу system audio найти не удалось, черт бы их драл :) уж прямо неинтересно, придумал бы кто-нить че-нить более интересное в их деньгах :)

2. primare i30 порадовал, но в паре со своим родным CD был несколько суховат и неинтересен.

3. Пятнадцатилетний Meridian 508, купленный по случаю у летчика международной авиации, вчистую разорвал primare CD 31 в первую очередь по музыкальности и натуральности звучания.

4. Юре очередная порция комплиментов. Человек полтора-два года терпеливо выслушивал мое многочасовое нытье в аське без особых гарантий на покупку.  Большое человеческое спасибо.  Предлагаю руководству ввести этого человека в состав бенефициариев организации. За длительные и существенные заслуги перед отечеством.

Будет время - напишу больше по теме, щас побежал :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!