0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio S6 и ???

Спасибо Юрию за сеанс в субботу. К сожалению прослушивание породило многия думы. В основном неутешительного характера, потому что денег жалко :( NAD конечно хорош, но брать 753 даже учитывая распродажу не хочется, потому как надо что-то брать для правильного электричества, а это стоит денег и занимает место и вносит помехи. Брать просто 352 усилок -очень хорошо, но на чем мне фильмы тогда слушать?
Как вариант думаю о связке CA540R+540A - как на ваш взгляд?
Подумаю еще дня 2, но очень тяжело :(
Юрий, у меня в настоящий момент возникли два вопроса. Если я решусь взять у вас NAD 753 могу ли я рассчитывать на скидку?
Есть ли ощутимое различие в качестве звука (не в громкости и мощности) у NAD 352 - 320?
Ваши ответу помогут мне быстрее сделать выбор.
Юрий, у меня в настоящий момент возникли два вопроса. Если я решусь взять у вас NAD 753 могу ли я рассчитывать на скидку?
Есть ли ощутимое различие в качестве звука (не в громкости и мощности) у NAD 352 - 320?
Ваши ответу помогут мне быстрее сделать выбор.
Конечно скидка будет.
320 - самый бюджетный из надов, разница между ними в качестве звука достаточно большая.
Спасибо Юрию за сеанс в субботу. К сожалению прослушивание породило многия думы. В основном неутешительного характера, потому что денег жалко :( NAD конечно хорош, но брать 753 даже учитывая распродажу не хочется, потому как надо что-то брать для правильного электричества, а это стоит денег и занимает место и вносит помехи. Брать просто 352 усилок -очень хорошо, но на чем мне фильмы тогда слушать?
Как вариант думаю о связке CA540R+540A - как на ваш взгляд?
Подумаю еще дня 2, но очень тяжело :(
К качеству электропитания требователен практически любой ресивер,
если всё же нравится 540R, то стерео лучше взять 640 A.
Спасибо, по поводу NAD 320-352 почитал у вас на форуме, в принципе все ясно. Если можно скиньте мне на [url=mailto:ermakovs@bk.ru]ermakovs@bk.ru[/url] окончательную цену на nad 753 с учетом обещанной скидки и тогда я еще немного подумаю :D
Спасибо, по поводу NAD 320-352 почитал у вас на форуме, в принципе все ясно. Если можно скиньте мне на [url=mailto:ermakovs@bk.ru]ermakovs@bk.ru[/url] окончательную цену на nad 753 с учетом обещанной скидки и тогда я еще немного подумаю :D
Ок, отправлено...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!