0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какова скорость реакции системы?

Оставил заявочку через форму на этих выходных с е-почтой и телефоном, но пока со мной не связались. Хочется узнать в течение какого времени вы обычно обрабатываете такие заявки, а то меня терзают смутные сомнения, что я указал не свой телефон по привычке набирать его. :)

Хочу у вас послушать что-нибудь из
BA VRM60
Epos M12.2
ProAc Tablette 2000
ProAc Studio 100
возможно еще Ruark Etude
и сравнить как оно по сравнению с Elac BS204.2 который мне понравился по звучанию.

Послушать хочу с Myryad Z140 и может еще сравнить как будет играть с Nad'ом 372-м.
Оставил заявочку через форму на этих выходных с е-почтой и телефоном, но пока со мной не связались. Хочется узнать в течение какого времени вы обычно обрабатываете такие заявки, а то меня терзают смутные сомнения, что я указал не свой телефон по привычке набирать его. :)

Хочу у вас послушать что-нибудь из
BA VRM60
Epos M12.2
ProAc Tablette 2000
ProAc Studio 100
возможно еще Ruark Etude
и сравнить как оно по сравнению с Elac BS204.2 который мне понравился по звучанию.

Послушать хочу с Myryad Z140 и может еще сравнить как будет играть с Nad'ом 372-м.
"Реакция системы" мах 24 часа, временные задержки связаны с переездом в новый офис. Телефон исправлен, старый удалён. К сожалению в данный момент на нашем складе нет ничего  :cry: , из перечисленного вами, в ближайшее время появятся Эпос 12.2, Про ак студио 100 (а скорее 110),из мириадов есть 2080, из надов 320 и 352.
Из полочных Элаков есть 203.2.
Не густо получается. А не известно еще какая примерно будет цена на Studio 110? Если еще дороже 100, то будет дороговато для меня.
И Myryad'ов Z140 тоже не предвидится для прослушивания?
Не густо получается. А не известно еще какая примерно будет цена на Studio 110? Если еще дороже 100, то будет дороговато для меня.
И Myryad'ов Z140 тоже не предвидится для прослушивания?
110 по прогнозам будут или столько же стоить, или немного дороже.
140 в ближайшие 2 недели точно не появится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!