0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Наличие моделей в комнате

Скажите есть ли возможность сравнить модели следующих ДВД:
- Denon DVD-1720 S
- Sony DVP-NS955
- появится ли в продаже Toshiba SD-350E

Какой их них посоветуете для телевизора Филипс 32", подключать буду Скартом по RGB, прогрессива в телике нет.
Скажите есть ли возможность сравнить модели следующих ДВД:
- Denon DVD-1720 S
- Sony DVP-NS955
- появится ли в продаже Toshiba SD-350E

Какой их них посоветуете для телевизора Филипс 32", подключать буду Скартом по RGB, прогрессива в телике нет.
К сожалению нет, из денонов есть 2910, из тошиб и сони нет ничего. В продаже 350 конечно появится.
Посоветую двдюк подороже и без цифровых видеовыходов.
А что посоветуете?
Цифровые навороты мне не нужны, потому и присматраваюсь к снятой с производства Сони 955-й.
А что посоветуете?
Цифровые навороты мне не нужны, потому и присматраваюсь к снятой с производства Сони 955-й.
Аркам 78.
А что посоветуете?
Цифровые навороты мне не нужны, потому и присматраваюсь к снятой с производства Сони 955-й.
Аркам 78.

Sony DVP-NS955 стоит у Вас 230 у.е.
Arcam Diva DV 78 - 1215 у.е.
Разницу в 1000 у.е. Вы называете "подороже"? Ага, совсем чуточку!
А если еще "ЧУТЬ ЧУТЬ" доплатить можно взять Meridian 800.3 за 18809 у.е.  :evil: Немного подороже выйдет, но все же!
А что посоветуете?
Цифровые навороты мне не нужны, потому и присматраваюсь к снятой с производства Сони 955-й.
Аркам 78.

Sony DVP-NS955 стоит у Вас 230 у.е.
Arcam Diva DV 78 - 1215 у.е.
Разницу в 1000 у.е. Вы называете "подороже"? Ага, совсем чуточку!
А если еще "ЧУТЬ ЧУТЬ" доплатить можно взять Meridian 800.3 за 18809 у.е.  :evil: Немного подороже выйдет, но все же!
Уважаемый Pimple! Ваше недовольство немного непонятно, вы просили моего совета по двд без цифрового видеовыхода, я вам порекомендовал модель аркам 78. Про ценовой диапазон в вашем вопросе сказано ничего не было.
Уважаемый Юрий!
Из моего первого поста путем несложных логических умозаключений можно сделать вывод о том ценовом диапозоне в котором я расчитывал купить аппарат. И я думаю, любой со мной согласиться, что при планировании покупки ДВД за 200 у.е. "подороже" это 50-100 у.е., но никак не 1000.
Однако, спасибо за ответы. Приобрел ДВД Sony DVP-NS955.
Уважаемый Юрий!
Из моего первого поста путем несложных логических умозаключений можно сделать вывод о том ценовом диапозоне в котором я расчитывал купить аппарат. И я думаю, любой со мной согласиться, что при планировании покупки ДВД за 200 у.е. "подороже" это 50-100 у.е., но никак не 1000.
Однако, спасибо за ответы. Приобрел ДВД Sony DVP-NS955.
Всегда пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!