0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA 640+Infiniti beta 50 прослушать можно?

Здравствуйте!
Решил купить себе систему? Хочу стереоусилитель и СД СА 640. Как вам кажется эта связка подойдет для прослушивания Хард Рока( ДП, БС, ЛЗ и т.д) и классического рока, в частности для Пинк Флойда.
В дальнейшем хочу собрать ДК. Пустить фронты через усилитель, а все остальные клонки через рес( присмотрел Онкио 603 или Яму 757 - как оно годиться для Инфинити). Комната примерно 20м2.
Что-то мне никто не звонит. Забыли наверное. :cry:
Да нет не забыли вам позвонят на следующей неделе, тк на эту всё уже расписано...
Усь Rotel RA-04,05 в прослушке случайно не найдутся? :lol:
Послал заявку ещё неделю назад и тишина :roll:
Усь Rotel RA-04,05 в прослушке случайно не найдутся? :lol:
Пока нет, скоро будет 05.
Послал заявку ещё неделю назад и тишина :roll:
Извините пора отпусков... очень много работы на мало сотрудников..
Ротели 04(05) появились в прослушке?
Ещё я думаю, может есть смысл присмотреться к полочникам. Комната всё-таки 12м. А потом, когда перееду в комнату 18м можно говорить о напольниках.Присмотрел Бивни 601(602) или Дали Концепт 2. Эта акустика появилась в прослушке. Музыка рок. Усилок и сидюк присмотрел Над или Ротель. Как на Ваш такая связка для рока на комнату в 12м?
Спасибо.
Ротели 04(05) появились в прослушке?
Ещё я думаю, может есть смысл присмотреться к полочникам. Комната всё-таки 12м. А потом, когда перееду в комнату 18м можно говорить о напольниках.Присмотрел Бивни 601(602) или Дали Концепт 2. Эта акустика появилась в прослушке. Музыка рок. Усилок и сидюк присмотрел Над или Ротель. Как на Ваш такая связка для рока на комнату в 12м?
Спасибо.
05 появился. Смысл есть. 601 есть концепт 2 нет. Связка неплоха, но надо слушать.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!