0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Возник вопрос

Здравствуйте Юрий! Пришло время менять свою акустику Акустик Energy ЕВО3. Сейчас усилитель ротель ра-03, сд проигрыватель НАД 521. Рассматриваю пока три варианта, может вы что-то еще предложите. Это Дали сьют 2.8, 1.7 и Систем Аудио 1730. Запутался совсем. Площадь у меня 17м, до колонок будет 4м. Хочется более дорогого  и комфортного звука для разной музыки, чтобы баса хватало. Что вы можете сказать, а лучше описать звук ротеля с вышеупомянутыми акустическими системами.  :?: До этого акустика и усилитель были куплены у вас, после посещения комнаты прослушивания.
Здравствуйте Юрий! Пришло время менять свою акустику Акустик Energy ЕВО3. Сейчас усилитель ротель ра-03, сд проигрыватель НАД 521. Рассматриваю пока три варианта, может вы что-то еще предложите. Это Дали сьют 2.8, 1.7 и Систем Аудио 1730. Запутался совсем. Площадь у меня 17м, до колонок будет 4м. Хочется более дорогого  и комфортного звука для разной музыки, чтобы баса хватало. Что вы можете сказать, а лучше описать звук ротеля с вышеупомянутыми акустическими системами.  :?: До этого акустика и усилитель были куплены у вас, после посещения комнаты прослушивания.
Здравствуйте!
Итак:
1.7 - по сравнению с ево3 незначительный шаг вперёд.
2.8 много звука много баса, в целом  интересные  колонки.
Передний фазоинвертор - простота инсталяции.
Для 17 м могут быть великоваты.
1730 - отличные колонки баса будет меньше чем у 2.8, но он будет быстрее, звук в целом будет сбалансированным и подвижным, колонки достаточно универсальны.
Вообще и Дали и СА - датчане поэтому звук у них схож.
Если не пугают немного резковатые ВЧ могу также порекомендовать
Монитор Аудио С6 и фокалы 714 В.
Здравствуйте Юрий! Пришло время менять свою акустику Акустик Energy ЕВО3. Сейчас усилитель ротель ра-03, сд проигрыватель НАД 521. Рассматриваю пока три варианта, может вы что-то еще предложите. Это Дали сьют 2.8, 1.7 и Систем Аудио 1730. Запутался совсем. Площадь у меня 17м, до колонок будет 4м. Хочется более дорогого  и комфортного звука для разной музыки, чтобы баса хватало. Что вы можете сказать, а лучше описать звук ротеля с вышеупомянутыми акустическими системами.  :?: До этого акустика и усилитель были куплены у вас, после посещения комнаты прослушивания.
Здравствуйте!
Итак:
1.7 - по сравнению с ево3 незначительный шаг вперёд.
2.8 много звука много баса, в целом  интересные  колонки.
Передний фазоинвертор - простота инсталяции.
Для 17 м могут быть великоваты.
1730 - отличные колонки баса будет меньше чем у 2.8, но он будет быстрее, звук в целом будет сбалансированным и подвижным, колонки достаточно универсальны.
Вообще и Дали и СА - датчане поэтому звук у них схож.
Если не пугают немного резковатые ВЧ могу также порекомендовать
Монитор Аудио С6 и фокалы 714 В.
Cлушал ротель и с фокалами и с монитор аудио, мне везде верх резал уши. Но судя по АЧХ верх у СА тоже немного режет. Диапазон несколько задран. Может что-то среднее между 1.7 и 2.8, чтобы баса много не было? Cерию Айкон не предлагать, просто гадость.

Cлушал ротель и с фокалами и с монитор аудио, мне везде верх резал уши. Но судя по АЧХ верх у СА тоже немного режет. Диапазон несколько задран. Может что-то среднее между 1.7 и 2.8, чтобы баса много не было? Cерию Айкон не предлагать, просто гадость.
Берите 1730.

Cлушал ротель и с фокалами и с монитор аудио, мне везде верх резал уши. Но судя по АЧХ верх у СА тоже немного режет. Диапазон несколько задран. Может что-то среднее между 1.7 и 2.8, чтобы баса много не было? Cерию Айкон не предлагать, просто гадость.
Берите 1730.
Cпасибо, кратко, четко и понятно. :roll:

Cлушал ротель и с фокалами и с монитор аудио, мне везде верх резал уши. Но судя по АЧХ верх у СА тоже немного режет. Диапазон несколько задран. Может что-то среднее между 1.7 и 2.8, чтобы баса много не было? Cерию Айкон не предлагать, просто гадость.
Берите 1730.
Cпасибо, кратко, четко и понятно. :roll:
Пожалуйста.

Cлушал ротель и с фокалами и с монитор аудио, мне везде верх резал уши. Но судя по АЧХ верх у СА тоже немного режет. Диапазон несколько задран. Может что-то среднее между 1.7 и 2.8, чтобы баса много не было? Cерию Айкон не предлагать, просто гадость.
Берите 1730.
Cпасибо, кратко, четко и понятно. :roll:
Пожалуйста.
Еще вопросик с вашего позволения. Нужен саб к связке SA 1730 и к ротелю для кино. Рассматриваю вариант пассивного саба, потому что у усилителя есть свой усилитель и в принципе сабу свой усилок не нужен. Что можете предложить из пассивного или стоит взять активный?
Ценовой диапазон до 600 долл.

Еще вопросик с вашего позволения. Нужен саб к связке SA 1730 и к ротелю для кино. Рассматриваю вариант пассивного саба, потому что у усилителя есть свой усилитель и в принципе сабу свой усилок не нужен. Что можете предложить из пассивного или стоит взять активный?
Ценовой диапазон до 600 долл.
Пассивный очень сложно найти, да и не стоит это того, нагружать и так не самый мощный 03 не стоит, и пусть вас дополнительная пара клемм на ра 03 не вводит в заблуждение.
Из сабов за эти деньги сложно купить что то толковое.
Но всё же порекомендую  Dali Concept sub
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!