0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор полочной ас для Marantz PM 7004.

Сергеев Юрий Доброго вам времени суток! У меня к вам есть просьба. Являясь клиентом магазина пульт.ру  хочу попросить у вас совета,в выборе а.с. для  пм Марантц 7004 и сд Марантц 6004. Данную стерео пару приобретаю здесь, сд Марантц 6004 проплатил. В следующем месяце планирую взять усилитель и ас. С выбором ас заминка.Комната для стерео 12метров,почти квадратная,поэтому склоняюсь к полочникам.Предпочтение в музыке рок,другие стили иногда.
Претенденты  B&W 685 ,  Wharfedale Jade 3. Очень интересно как звучат последние? У меня нет возможности для прослушивания и  выбор ограничен,поэтому обращяюсь к вам,как к специалисту,что подскажите?
 Wharfedale Jade 3 заинтересовали,но как они звучать будут с данной стерео парой?Бютжет на ас до 40тыр.Другие варианты рассмотрю.
Сергеев Юрий Доброго вам времени суток! У меня к вам есть просьба. Являясь клиентом магазина пульт.ру  хочу попросить у вас совета,в выборе а.с. для  пм Марантц 7004 и сд Марантц 6004. Данную стерео пару приобретаю здесь, сд Марантц 6004 проплатил. В следующем месяце планирую взять усилитель и ас. С выбором ас заминка.Комната для стерео 12метров,почти квадратная,поэтому склоняюсь к полочникам.Предпочтение в музыке рок,другие стили иногда.
Претенденты  B&W 685 ,  Wharfedale Jade 3. Очень интересно как звучат последние? У меня нет возможности для прослушивания и  выбор ограничен,поэтому обращяюсь к вам,как к специалисту,что подскажите?
 Wharfedale Jade 3 заинтересовали,но как они звучать будут с данной стерео парой?Бютжет на ас до 40тыр.Другие варианты рассмотрю.
Здравствуйте!
Звук у Джейд интересный но  не уверен что вам понравится,  по басу и середине Джейды переигрывают 685 по сцене нет. Передний фазик у 685 даёт более простую установку в комнате, обе пары АС необходимо ставить на напольные подставки:
[url=https://www.pult.ru/product/8051.htm]https://www.pult.ru/product/8051.htm[/url]
Спасибо за ответ.  Так всё же стоит взять Джейды вместо 685-х или что ещё посмотреть? Про стойки само- собой зазумеется. Интересно фирменные стойки Wharfedale Jade 3 имеются в магазине?
Спасибо за ответ.  Так всё же стоит взять Джейды вместо 685-х или что ещё посмотреть? Про стойки само- собой зазумеется. Интересно фирменные стойки Wharfedale Jade 3 имеются в магазине?
Посмотрите ещё Элаки 244, немного выше вашего бюджета но АС отличные.
Стойки под Джейд пока в Росссию не приходили. Выясню когда придут и по какой цене.
Спасибо за совет. Про стойки к  Wharfedale Jade 3 узнайте пожалуйста,буду ждать.
Что скажите про  Dali IKON 2 mk2 ?
Спасибо за совет. Про стойки к  Wharfedale Jade 3 узнайте пожалуйста,буду ждать.
Что скажите про  Dali IKON 2 mk2 ?
Смогу достать стойки,  15000 руб  пара. При покупке комплекта будет скидка.
Отлично! Юрий, есть у вас возможность прослушать Wharfedale Jade 3 с моей стереопарой? Настроился взять их вместе с стойками,но боюсь ошибиться. Дилема: и хочется и колится- как говорят. БВ 685 как универсальные зарекомендовали себя,а у джедов дизайн мне очень понравился,элаки дороговато для меня. Сделайте доброе дело пожалуйста,
заказ планирую в начале апреля сделать.
Отлично! Юрий, есть у вас возможность прослушать Wharfedale Jade 3 с моей стереопарой? Настроился взять их вместе с стойками,но боюсь ошибиться. Дилема: и хочется и колится- как говорят. БВ 685 как универсальные зарекомендовали себя,а у джедов дизайн мне очень понравился,элаки дороговато для меня. Сделайте доброе дело пожалуйста,
заказ планирую в начале апреля сделать.
Ок, в начале апреля пишите/звоните если останутся в наличии, постараюсь организовать. Джейд 3 в каком цвете хотите приобрести?
Думаю рояльный лак .
Думаю рояльный лак .
Ок, на данный момент они есть в наличии в этом цвете, цена 43705 руб.
2 пары значатся, постараюсь подержать одну  в резерве до начала апреля.
Здравствуйте Юрий Сергеев. Не сочтите за назойливость,но так как прослушать выбранные мною ас нет возможности,хочу ещё раз просить у вас совета.Почитав форум стерео ру. у меня появились некоторые сомнения в правильности своего выбора по поводу джедов-3. Многие пишут,что варфы, ас на любителя и не очень хороши,некоторым нравится.
Поэтому подобрал ещё одного претендента в этой ценовой категории и в итоге у меня три варианта:
1  Monitor Audio Silver RX-2.
2  B&W 685.
3   Wharfedale Jade 3 .
подскажите,что выбрать для пм Марантц7004 с Марантц сд 6004. В начале апреля хочу заказать ас со стойками,а вот какие? музыка в основном рок,но и другая тоже. Если есть у вас возможность прослушать эти варианты с моей стереопаррой и дать отзыв,было бы прекрасно! Не хочется ошибиться с покупкой. Заранее благодарен вам. Андрей.
Здравствуйте Юрий Сергеев. Не сочтите за назойливость,но так как прослушать выбранные мною ас нет возможности,хочу ещё раз просить у вас совета.Почитав форум стерео ру. у меня появились некоторые сомнения в правильности своего выбора по поводу джедов-3. Многие пишут,что варфы, ас на любителя и не очень хороши,некоторым нравится.
Поэтому подобрал ещё одного претендента в этой ценовой категории и в итоге у меня три варианта:
1  Monitor Audio Silver RX-2.
2  B&W 685.
3   Wharfedale Jade 3 .
подскажите,что выбрать для пм Марантц7004 с Марантц сд 6004. В начале апреля хочу заказать ас со стойками,а вот какие? музыка в основном рок,но и другая тоже. Если есть у вас возможность прослушать эти варианты с моей стереопаррой и дать отзыв,было бы прекрасно! Не хочется ошибиться с покупкой. Заранее благодарен вам. Андрей.
Здравствуйте Андрей!
У 98% пишущих на форуме Стерео ру нет возможности сравнить АС.
Я слушал все эти варивнты и как писал выше у джейд звук интересный, если он показался интересным мне то не факт что он покажется интересным вам,  любая из трёх вышеперечисленных Ас обладает достойным качеством звука, при выборе  я бы отталкивался от расположения фазоинвертора, если  нет  возможности отодвинуть АС от задней стены то джейд 3( у них закрытый корпус) или БВ если есть то проверенные Сильвер РХ2.
Спасибо за ответ. Стоять ас будут почти к стене и М.А. соответственно не вариант,значит Б.В остаются или джеды.
Спасибо за ответ. Стоять ас будут почти к стене и М.А. соответственно не вариант,значит Б.В остаются или джеды.
Кстати БВ не бывает в чёрном лаке)
Я думаю взяв БВ вы будете жалеть об этом в последствии)
Спасибо за ответ. Стоять ас будут почти к стене и М.А. соответственно не вариант,значит Б.В остаются или джеды.
Кстати БВ не бывает в чёрном лаке)
Я думаю взяв БВ вы будете жалеть об этом в последствии)
Я в растерянности, БВ- которые взяли приз симпатий слушателей, действительно отстают по звучанию от джедов? Дело не в цене,хочется музыкальной ас. Может всё же попробуете  пм марантц 7004 с этой парой претендентов,что бы развеять мои сомнения и для себя конечно.
Спасибо за ответ. Стоять ас будут почти к стене и М.А. соответственно не вариант,значит Б.В остаются или джеды.
Кстати БВ не бывает в чёрном лаке)
Я думаю взяв БВ вы будете жалеть об этом в последствии)
Я в растерянности, БВ- которые взяли приз симпатий слушателей, действительно отстают по звучанию от джедов? Дело не в цене,хочется музыкальной ас. Может всё же попробуете  пм марантц 7004 с этой парой претендентов,что бы развеять мои сомнения и для себя конечно.
В тесте где БВ взяли приз симпатий участвовали АС Джейд 3?
Емеются ввиду предидущие тесты,естественно с другими ас. По поводу
 Wharfedale Jade 3 вообще мало что написано,ведь линейка ас новая.
Емеются ввиду предидущие тесты,естественно с другими ас. По поводу
 Wharfedale Jade 3 вообще мало что написано,ведь линейка ас новая.
Поэтому делать вывод  на основе теста в котором учавствовали одни из двух АС  не стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!