0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подробней о доставке (Саратов)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как все-таки просходит получение товара? Я так понимаю доставка "до терминала грузовозной компании" подразумевает что груз мне надо будет забирать у них самому, или договариваться с ними за деньги, чтобы они доставили домой?
Как проверить целостность товара? Вроде бы у вас написано - просто убедиться в нормальном виде упаковки и пломб? А если после вскрытия окажется что техника внешние дефекты имеет? Читал здесь на форуме печальную тему, как кто-то недосмотрел и получил колонку с разбитым дифузором (ну или сам разбил, кто ж теперь знает), но то в Москве было, а при доставке в регионы как осуществить контроль? Разъясните, пожалуйста!
Да, доставка до "терминала транспортной компании" подразумевает самовывоз с их склада, хотя в компании "Грузовозофф", которая осуществляет доставку в Саратов есть услуга "доставка до дверей", об этом можете договориться по приыбытии товара в Ваш город.

Внешние повреждения мало вероятны, так как подавляющее большинство грузов проверяеться перед отправкой. Так что если упаковка имеет внешние повреждения, которые могли вызвать повреждения техники, претензии необходимо предъявлять траспортной компании.
Ну в общем с этим я правильно уяснил. А все же, если вдруг возникнет ситуация что тара не повреждена, я привожу их домой, вскрываю и вижу дефекты внешнего вида, что тогда? Вы же не поверите мне на слово?
Перед отправкой - товар нами проверяется. Если вдруг повреждения уже при получении, то к сожалению здесь мы уже помочь не сможем :(.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!