0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Магадан

День добрый. Скажите возможна ли доставка в г. Магадан ЖК телевизора диагональю больше 40" компаниями:
- EMS почта России
- DHL
- СПСР
и примерно сколько будет стоить  доставка на примере модели ЖК телевизора LG 42SL8500 [url=https://www.pult.ru/product/46519.htm]https://www.pult.ru/product/46519.htm[/url]
Добрый день. у ЕМС есть ограничение - весь одного места не должен превышать 31,5 кг., а так - везут, СПСР и DHL тоже везут. По стоимости сразу и не ответишь, надо обращаться в данные ТК, но могу сказать, что  самая дорогая доставка будет через DHL, а ЕМС - самая бюджетная.
давайте рассмотрим вариант EMS. вес телевизора в упаковке по сайту производителя 24,8 кг. если не сложно произведите примерный расчет для выше указанных компаний.
буду очень благодарен :)
Согласно информации на сайте ЕМС доставка будет стоить около 4290 руб. Ну и соответственно доставка через другие ТК будет стоить несколько дороже.
тоесть вы беретесь доставить до магадана через EMS  ??? и будет ли коробка с телевизором упакованна как нибудь еще или она пойдет в обычной заводской коробке ?
Мы осуществляем доставку основываясь на пожелании клиента. Как я полагаю, Вас интересует наиболее недорогой Вариант из этих трех. Это будет ЕМС. если я ошибаюсь, и Вы хотите другую ТК - сообщите об этом при заказе.
Тв в курьерских службах дополнительно не упаковываются но транспортируются с соблюдением всех предосторожностей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!