0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Кондопогу

Здравствуйте!
скажите сколько будет стоить доставка в г.Кондопога рессивера  Pioneer VSX-819H-K ,какой компанией............
Добрый день. Доставку к Вам мы можем осуществить например через ЕМС почта России. Стоимость доставик можете посмотреть в таблице приведенной ниже:
[url=http://www.emspost.ru/information/rates/internal/zones]http://www.emspost.ru/information/rates/internal/zones[/url]
а сколько будет стоить доставка вот этой тумбы [url=https://www.pult.ru/product/31228.htm]https://www.pult.ru/product/31228.htm[/url] через EMS в Кондопогу :?:
и правильная ли цена указана за тумбу :?:
Цена верная. Но возможно товар уже закончился, так как продавался по спец цене. У меня нет данных по весу этой подставки, поэтому точно не могу сказать. Вес можно попробовать уточнить на сайте компании производителя.
вес у нее 23 кг 8)
а на нее не действует скидка по карте :?:
Вот здесь можно уточнить стоимость доставки исходя из веса. А вот скидки на этот товар уже никакие не распространяются, об этом говорит и сама цена товара)))
а вот эта подставка имеется в наличии [url=https://www.pult.ru/product/36583.htm]https://www.pult.ru/product/36583.htm[/url] :?:
moonbootica, что ж ты выбираешь всякий отстой из подставок :( Такое ... можно и в Петрозаводске взять (я вроде в Эльдорадо видел что-то похожее, правда летом)...
Тут имеет смысл заказывать то, что не привезут в ПТЗ, даже после 100% предоплаты :)
Я вот например смотрю вот енту красоту: https://www.pult.ru/product/31692.htm. Правда тоже здесь несколько дороговато просят за нее. Я в сети встречал за 14 с копейками... Но останавливает меня даже не это, а то, что хочется вот эту: Bell`o AVS-4601HG, а ее в этом магазине нету :(
ЗЫ: Все это разумеется мое ИМХО ;)
на некоторые позиции возможна скидка, так что... пусть цена не останавливает Вас при выборе.
Здравствуйте !
скажите сколько будет стоить доставка Wharfedale Diamond 9.2,
вес у них по 15.2 кг и какой компанией будет дешевле :?:
Вариантов доставки не так уж и много. Могу предложить доставку через ЕМС, стоимость составит около 2300 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!