0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка на Курилы

Можете ли Вы осуществить доставку в Южно-Курильск, Сахалинской области? Если возможно, то сколько будет стоить (примерно) доставка ЖК 47 дюймов? Для информации: из порта Владивосток грузы в Южно-Курильск доставляются морским транспортом ООО "Восточный путь", телефон (4232)707251.
Добрый день. В Ваш город, опыта отправки товаров еще небыло, поэтому о стоимости я Вам ничего сейчас ответить не смогу, Но... думаю, что и туда мы сможем отправить.
Добрый день Сергей! Всё-таки узнайте пожалуйста примет-ли[(важно) у Вас такой груз морская транспортная компания, или мне самому прийдется договариваться во Владивостоке?
Мы отправляем грузы до склада ТК в г. Владивосток, откуда Вам необходимо забрать груз самостоятельно. Представители ТК во Владивостоке не осуществляют дальнейшую отправку груза, поэтому отсюда мы с решением этого вопроса помочь не сможем, извините.
Доброе время суток Сергей! Пару вопросов:
1. Какой (какими) транспортной компанией осуществляется доставка во Владивосток? Сроки доставки у т/к?
2. Как получить заказ если платить буду я по предоплате, а получать заказ другой человек (он находится во Владивостоке, а я на Курилах)?
Добрый день.  Обычно доставляем через ТК Грузовозофф или ЖелдорЭкспедиция. Сроки - около двух недель. Чтобы мог получить другой человек, необходимо указать это при оформлении заказа и при отправке мы укажем получателем, того, кого Выпожелаете.
Сергей подскажите. Возможно ли перед отгрузкой в т/к вскрыть упаковку телевизора и проверить на работоспособность и на битые пикселы, а затем опечатать или потребности в этом нет т.е. прецендентов не бывает со стороны изготовителя? Остановился на плазме LG  50PS7000. Спасибо
Добрый день. К сожалению, проверка невозможна по многим техническим причинам. Но битые пиксели, а уж тем более откровенный брак встречаются крайне редко, поэтому мы действуем сейчас другим способом: в случае обнаружения брака или битых пикселей в течении трех месяцев товар будет заменен за наш счет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!