0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стоимость и доставка на чукотку.

Заказывал у Вас блюрей сони 360 по ЕМС в гор.Певек.Поприходу товара никаких нареканий все просто супер,коробка без изянов проигрыватель работает отлично.Ценой доставки доволен(побожески).Большое Вам спасибо! Теперь хочу заказать акустику Fokal-V714 bl восколько она,или АС примерного диапозона(цена,вес,габарит) мне обойдеца.Зарание спасибо.
Добрый день.

Доставка через ЕМС пары этих колонок (очень хороший выбор) будет стоить 6000 руб.
Добрый день.

Доставка через ЕМС пары этих колонок (очень хороший выбор) будет стоить 6000 руб.


Цена тоже очень хорошая,прям порадовала! Есть в наличии в черном цвете? Возможна оплата из другого города,возможно, в Вашем офисе в Москве,с доставкой в Певек?? Скоро буду в отпуске,хотелось бы заехать послушать в К.П.еще раз определиться ,и заказать???
мельком прочитал здесь на форуме про ограничение веса по доставки ЕМС в 31.5 кг в моем случае вес 32 без упаковки,даставка точно будет??
31,5 кг - это одно место. А колонки идут в разных упаковках, так что об этом не надо переживать.

Вопрос наличия, он очень динамичен, так что выяснять его лучше перед оформлением заказа. А если Вам необходимо послушать, можете записаться в комнату прослушивания (форма на сайте), и тут же, после прослушивания заказ можно оформить и оплатить.
Это очень хорошо,буду ждать отпуска! Спасибо за полноценные ответы.
Всегда пожалуйста, обращайтесь с любыми вопросами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!