0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы по доставке в Хабаровский край

Здравствуйте!

Хочу заказать у Вас плазму 42 дюйма, и возможно еще что нибудь. В связи с этим пара вопросов:

1. Возможна ли доставка до квартиры в г.Бикин Хабаровского края?

2. В случае проблем с доставленным телевизором (может его уронят пару раз в дороге, тьфу, тьфу) - кто будет отвечать, магазин или транспортная компания? Каковы мои действия?

3. Ну и если можно, озвучте примерную сумму доставки.

Заранее спасибо!
К сожалению, Транспортные компании с которыми мы работают не доставляют в Ваш город.
А если другими компаниями?

[url=http://vl-logistic.ru/index.php?mod=idx33]http://vl-logistic.ru/index.php?mod=idx33[/url] - у нас в городе и их магазин (В-Лазер) есть.
[url=http://www.mtk.transit.ru/perevoska/bikin.htm]http://www.mtk.transit.ru/perevoska/bikin.htm[/url]
[url=http://www.trmtk.ru/price/moscow-bikin.html]http://www.trmtk.ru/price/moscow-bikin.html[/url]
[url=http://acdexpress.ru/russia/habarovsk.php]http://acdexpress.ru/russia/habarovsk.php[/url]

Если этими компаниями нельзы - есть ещё вариант - можно доставить до Хабаровска, а там я сам заберу со склада ТК.
отправить можно фактически любой компанией, где есть оплата товара при получении. Так же можно доставить до Хабаровска через Грузовозофф, ЖелдорЭкспедицию или ТК Энергия.
Только не грузовозофф! Воспользовался услугами этой компании и остался крайне недоволен ценой доставки, качеством и сроками доставки. При стоимости доставки 4500р.!!! за телевизор 42" его доставили ровно через месяц!!! (вместо заявленных 11 дней) да к тому же насквозь мокрым!!!
Очень жаль, что с Вашим заказом вышлоа столь неприятная ситуация и сроки отличались от заявленных транспортной компанией при отгрузке, но... Мы рекомендуем ТК исходя из нашего опыта отправок товара по России. Данная компания рекомендуется как надежная, но никак не как самая дешевая. В то время, как некоторые компании, где цена за доставку несколько ниже,  уже успели проявить себя поврежденным при транспортировке товаром.
Очень жаль, что с Вашим заказом вышлоа столь неприятная ситуация и сроки отличались от заявленных транспортной компанией при отгрузке, но... Мы рекомендуем ТК исходя из нашего опыта отправок товара по России. Данная компания рекомендуется как надежная, но никак не как самая дешевая. В то время, как некоторые компании, где цена за доставку несколько ниже, уже успели проявить себя поврежденным при транспортировке товаром.

Ну! Ну!
Достаточно воспользоваться Яндексом, что бы понять: Надежность, ответственность - понятия не совместимые с транспортной компанией Грузовозофф.

Если интерестно, то вот почитайте:

[url=http://www.pitin.su/news-68-0-0.htm]http://www.pitin.su/news-68-0-0.htm[/url]
[url=http://www.pitin.su/news-69-0-0.htm]http://www.pitin.su/news-69-0-0.htm[/url]
[url=http://www.pitin.su/news-78-0-0.htm]http://www.pitin.su/news-78-0-0.htm[/url]
[url=http://www.pitin.su/news-81-0-0.htm]http://www.pitin.su/news-81-0-0.htm[/url]
Добрый день. Да, я уже ознакомился с ссылками приведенными ниже и ни в коем случае не настаиваю на доставке через ТК Грузовозофф, но от себя хочу заметить, что, мы уже 5 лет отправляем через них больше половины региональных заказов и проблем с ними было крайне мало.
В любом случае, как я уже писал выше, мы работаем не тольо с ними, так что я думаю мы сможем выбрать транспортную компанию, которая Вам подойдет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!