0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Телевизор LG 37SL8000 в Якутск

Здравствуйте! Интересует какие сроки доставки по статистике до Якутска, делается ли обршетка, средняя стоимость доставки, есть ли скидки, как заключить договор на физ. лицо, если можно образец договора

С уважением Роман!
Добрый день. Сроки доставки и стоимость зависят от выбранной ТК. До  20 дней наземным траспортом (обрешетка делается) и около 5 дней через ЕМС. Стоимость смогу сказать чуть позже. Скидок на ТВ нет. В заключении договора для физ. лиц нет необходимости, так как отношения между покупателем и продавцом полностью регулируются договором о защите прав потребителей.
Я так понимаю если через ЕМС за 5 дней, то это авиа, тогда какая же стоимость доставки будет? На сайте ЕМС смотрел под этот габарит и вес 3340 руб ну и плюс обрешетка руб 500 это примерно в районе 4000 руб. верно или я не прав?
Добрый день. Порядок цен примерно таклй, только в ЕМС обрешетка не едлается, там ТВ только страхуется, но с сохранностью груза проблем обычно не возникает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!